Топ-10 самых пожилых рестлеров в WWE

Некоторые люди считают, что рестлинг – это вид спорта, но они ошибаются. Если вы расшифруете WWE, то узнаете, что это World Wrestling Entertainment. WWE, таким образом, – это всего лишь развлечение, или если вы все же настаиваете, развлекательный вид спорта. В большинстве случаев профессиональные спортсмены уходят «на пенсию» после тридцати лет, но в рестлинге все обстоит совсем иначе. Здесь участники могут быть и гораздо старше. Хотите узнать, кто заслуживает титула "Самый старый боец в рестлинге"? Тогда эта статья для вас.

Биг Шоу, 43

рестлинг

Ветеран рестлинга является одним из самых известных бойцов на протяжении уже более двух десятилетий, он является лицом многих рекламных компаний, и его узнают во всем мире. Биг Шоу заслуживает похвалы за то, в каком состоянии он до сих пор поддерживает собственное тело. И хотя он мог бы уже спокойно уйти на покой, Биг Шоу продолжает радовать своих фанатов и других зрителей невероятными представлениями на ринке с другими рестлерами.

Рон «Правда» Киллингс, 43

world wrestling entertainment wwe

Если у кого-нибудь когда-либо были сомнений в том, что WWE может сделать из кого-угодно звезду, то нужно вспомнить только, как когда-то в противники легенде Джону Сине поставили Рона «Правду» Киллингса. И пусть дни, когда «Правда» выходил в боях с такими именитыми рестлерами как Сина или Скала закончились, он все еще продолжает выступления на ринге и может порадовать зрителей.

Марк Хенри, 44

рестлинг

Многие фанаты помнят поддельное шоу, в котором Марк Хенри напал на Джона Сину, что привело к его уходу на пенсию – естественно, тоже поддельному. Однако на данный момент Хенри действительно рассматривает возможность того, что в 2016 году он уйдет на покой, поэтому сейчас он устраивает просто невероятные шоу, чтобы попрощаться с фанатами. В следующем году он может оказаться в зале славы WWE.

Крис Джерико, 44

самый старый боец

У Криса Джерико, несмотря на его возраст, впечатляющий график работы. Он может выбирать любые проекты, которые ему вздумается – эту славу он вполне заслужил в течение своей выдающейся карьеры. И хоть из-за своего возраста он не показывается на главном ринге уже каждую неделю, все еще есть бои, которые общественность хотела бы увидеть с огромным удовольствием – и, вполне вероятно, они еще смогут насладиться дуэлями Джерико против Бейлора или Оуэнса.

Трипл Эйч, 46

world wrestling entertainment wwe

Если вы следили за событиями в мире WWE в 2015 году, то, вероятнее всего, знаете, что планируется впечатляющее противостояние между действующим чемпионом WWE в тяжелом весе Сетом Роллинзом и легендой рестлинга Трайпл Эйчем. Этот рестлер, которого когда-то называли «Королем королей», еще определенно способен на прощальный матч на большом ринге, но и затем он сможет участвовать в менее крупных рестлинговых шоу.

Голдаст, 46

самый старый боец

Никто не удивится, если вы забыли, что Голдаст все еще состоит в главном списке WWE. Просто Голдасту понадобилась операция после травмы плеча, полученной в начале 2015 года, в то время как его брат Стардаст затмил его, пока тот отсутствовал. Но вот вопрос - что будет делать WWE, когда Голдаст восстановится и решит вернуться на ринг? Вполне возможно, будет запланировано новое невероятное противостояние двух братьев – Голдаст против Стардаста.

Уильям Ригал, 47

вид спорта

Человек, который сейчас является авторитетной фигурой марки NXT, вполне возможно имеет в себе силы на один последний матч на большом ринге, который состоится в Лондоне в декабре 2015 года. Сначала предполагалось, что бой пройдет против Кевина Оуэнса, но эта идея была отложена в сторону, так как Оуэнс вернулся в главный список WWE. Теперь общественность надеется, что Дэниэл Брайан согласится на поединок с Ригалом, так как он бы стал идеальным соперником для последнего боя.

Кейн, 48

рестлинг

У Глена Джейкобса было несколько интересных персонажей, которых он отыгрывал на ринге – начиная с доктора Айзека Янкема, злобного стоматолога и друга Джерри Лоулера. Также он был фальшивым Дизелем. Даже персонаж Кейна не был сформирован сразу, так как изначально он был сводным братом Гробовщика. Его внешность постоянно менялась, он то снимал, то надевал обратно маску, затем менял ее на другую и так далее. Уже давно ходят слухи, что именно в маске Кейн проведет свой последний поединок, прежде чем Глен Джейкобс сможет уйти на покой.

Гробовщик, 50

вид спорта

Какая-то частичка рестлинга была утеряна навсегда, когда Гробовщик проиграл и закончил свою рекордную непобедимую серию. Зрители всегда вскакивают на ноги и начинают сходить с ума, когда слышат первые ноты его вступительной мелодии. Гробовщик, вероятнее всего, является самой большой легендой WWE, до сих пор работающей на полную ставку. И он может получить любое соперничество, любого союзника, любой бой, который он пожелает, после всего того, что он сделал для WWE за все эти годы. Ходят слухи о том, что Гробовщик может завершить карьеру в 2016 году. Если это случится, то он оставит огромную пустоту в рестлинге и в сердцах фанатов.

Стинг, 56

world wrestling entertainment wwe

Стинга можно спокойно называть идолом рестлинга. Его также можно назвать линчевателем – эту славу он заработал за всю свою рестлерскую карьеру. И когда-нибудь он точно войдет в ряды тех, кто попал в Зал Славы WWE. Что еще можно сделать для человека, который был с WWE все время существования компании? Именно он помогал рестлингу оставаться на плаву в течение многих лет. Он оставил в сердцах фанатов раны, когда сменил свой имидж. Сейчас вы ничего не можете сделать – только наслаждаться тем, как сражается на ринге живая легенда рестлинга, получать удовольствие от того шоу, которое он вам предоставляет, а также надеяться, что он еще долго будет вас развлекать и поражать на ринге, прежде чем решит завершить карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.