Нашли приключения: самые странные предметы, которые медики достали из людей

Что общего между новогодним украшением-шариком и маленьким портативным радио? А то, что эти предметы оказались в числе тех, которые люди ухитрялись засовывать в различные отверстия своего тела. До чего только не доводит любопытство или желание удовлетворить потребности! Вы будете удивлены, узнав, какие же странные предметы сотрудники скорой помощи извлекали из тел своих пациентов, - предметы, которым совершенно там не место. И да, пожалуйста, не пытайтесь повторить это дома…

Уши

А вы думали, что только дети могут затолкать в ухо пуговицу или монету? Как бы не так. Взрослые люди тоже увлекаются подобными вещами. Итак, какие предметы врачи извлекали из ушей? Открывают список цепочка, мел, часть шариковой ручки, дренажная пробка и спичка.

Это еще не все. Другие предметы включают кончик расчески, туалетную бумагу, шарик тапиоки, игрушечную мышку, попкорн, лист, тампон и вставной глаз.

Наконец, сотрудники медслужб доставали из ушей пациентов клей-карандаш, желатиновую мармеладку, жемчуг, ключ от машины, жука, детали наушников и сами наушники.

Нос

Итак, следующие отверстия тела, которые тоже не избежали участи стать вместилищем инородных предметов, - это ноздри. Люди засовывали в нос резиновые кольца, бабочек, витамины, хлопковые шарики, лесные орехи.

Среди других предметов можно упомянуть жевательную резинку, секс-игрушки, лапшу и кусок стейка.

Горло

Зачем люди пытаются проглотить совершенно неподходящие для переваривания предметы? Итак, вот список странных вещей, которые в прямом смысле застревали у людей в горле: банан, игрушечный банан, сережка, веточка елки, игрушечная дудочка, соль из соляной лампы, мульча, леденец от боли в горле (прямо в упаковке), маленькое переносное радио, кольцо настроения, стальная вата. Наконец, один пациент клялся, что проглотил монетку случайно, когда ел арахис.

Половой член

А вот сейчас начнется самое интересное. Какие объекты приходилось медикам извлекать из пениса? Итак: маленький ершик, трубочку-соломинку, кость домино, тонкий наэлектризованный стержень, кусок твердого белого пластика.

Также в список попали следующие предметы: крышка пульта дистанционного управления, металлический зажим для бумаги, щипчики для ногтей, туалетная бумага, колпачок от ручки.

Один пациент засунул в отверстие полового члена намыленный электрический провод. Наконец, удивительные находки включали треснувшую ампулу, цепочку, вилку, ручку, обертки от конфет, куски пластмассовой вешалки и пластмассовый крючок.

В большинстве случаев остается только удивляться, как эти вещи там помещались?

Влагалище

А из вагины извлекались вот какие объекты: игрушечная детская дубинка, цветной карандаш, разноцветные хлопковые мячики, колпачок от дезодоранта, опять-таки кость домино (видимо, орудовала одна и та же пара фетишистов), пластиковый стаканчик, части вибратора (вместе с батарейками).

Наконец, во влагалище застревали такие вещи, как искусственный ноготь, кисточка для наложения макияжа, пластмассовый банан, кольцо-пирсинг с полового члена.

А одна женщина ухитрилась проходить с застрявшей внутри секс-игрушкой в течение восьми месяцев…

Прямая кишка

Что засовывали люди в область прямой кишки? Новогодний стеклянный шарик-украшение, бильярдный шар, крэк-кокаин, многочисленные сексуальные игрушки, пилку для ногтей, рюмку и SD-карту.

Забавный случай: один пациент утверждал, что с разбегу запрыгнул на кровать, на которой лежала зубная щетка. И вот она якобы случайно оказалась у него в области заднего прохода. Другой клялся, что просто сел на диван и дерзкая шариковая ручка, лежавшая на нем, очутилась в прямой кишке…

Что еще вошло в список? Пластиковый пенал, маркер, зеленый мелок, стилус от iPad, бутылка лубриканта, ножка телескопного штатива, пластиковый футляр для сигар, фонарик.

И даже это еще не все. Врачи доставали маленькие бутылочки от ополаскивателя для ротовой полости и из-под шампуня, полноразмерную бутылку из-под шампуня, флакон с аэрозолем, мячик для гольфа (иногда и не один), бутылку из-под газированной воды, из-под пива, кусок мыла. Наконец, список закрывают следующие предметы: свеча в презервативе, смесь отбеливателя и воды, лампочка, рукоять метлы, мобильный телефон, кольцо от ключей с фонариком, батарейки.

Согласитесь, вы не ожидали, что простые бытовые предметы могут иметь столь разнообразное применение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А ёжика там ее находили?
Копировать ссылку
0
Это шутка ?!?!???????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.