Парень решил поменять пол и делал снимки своего превращения каждый месяц

Студент из Огайо, который известен в сети интернет под псевдонимом Селгал, поделился фотографиями своего превращения из мужчины в женщину. По серии снимков можно проследить, что происходит с телом человека во время заместительной гормональной терапии (ЗГТ). Селгал делал фото в течение полутора лет с самого начала превращения.

"Счастье реально"

ЗГТ включает, в том числе, прием гормонов, отвечающих за пол. У трансгенных женщин результатом такой терапии становится увеличение жировой прослойки на бедрах, уменьшение размера репродуктивных органов, при этом также сокращается мышечная масса, увеличивается грудь и начинают медленнее расти волосы на лице. Для сохранения эффекта трансгендеры должны повторять терапию ЗГТ всю жизнь.

«Менять себя никогда не поздно, - говорит Селгал, который поменял пол. - Счастье реально; вам просто нужно быть готовым рискнуть, чтобы его получить».

Поразительные изменения, не правда ли? А как вы относитесь к таким превращениям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Интересно, что будет, когда дойдет до более-менее серьезных отношений... Как мужик, который вроде как с девушкой встречается, отнесется к новости, что там не девушка то от рождения была? А до такой новости дело все равно рано или поздно дойдет.
Копировать ссылку
Анна, вполне возможно такое- что этот человек найдет себе вовсе не мужчину, а женщину. Сексуальная ориентация не связана с трансгендерностью, есть транслесбиянки и трансгеи. А женщины, как правило, относятся с большим пониманием в отличие от мужчин)
Копировать ссылку
-1
Конечно каждому свое. Но мне кажется - это ужасно!
Копировать ссылку
2
не виноват, что душа женская
Копировать ссылку
Зачем противоречить природе?.. Представляю, если бы я захотела стать мужчиной, какой бы это был ужасный вид: рост 160 см, узкая кость, неизвестный тембр голоса ,вечный прием гормональных препаратов... И болячки, которые неизвестно кому будут принадлежать : "ей" или "ему"..
Да уж, перспектива незавидная...
Копировать ссылку
3
Был некрасивый парень-стал привлекательной девушкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.