Молодой человек снял короткое видео о разительной трансформации своего тела за 3 месяца: с 92 кг до 72 кг

24-летний Хантер с помощью диеты и физических упражнений из мужчины с пивным животом превратился в накачанного красавца. Для радикального преображения ему понадобилось 3 месяца и крепкая сила воли. Во время похудения он ежедневно фотографировал свое тело, и вот, что из этого вышло.

Невероятная трансформация

Наверняка каждый из нас думал, что может позволить себе расслабиться в новогодние праздники. Однако этот мужчина своим примером доказал обратное.

24-летний парень опубликовал в Facebook видео, в котором демонстрируется трансформация его тела. Уроженец штата Оклахома ежедневно фотографировал себя в течение трех месяцев подряд. Затем он соединил полученные снимки в 55-секундном видеоролике.

На видео можно наблюдать разительные изменения формы молодого человека: из пузатого мужчины он превратился настоящего красавца. За 12 недель потеря веса составила приблизительно 20 килограммов.

Причины

В то время, как ролик длится всего 55 секунд, молодой человек приложил немало усилий и времени для похудения. Мужчина признался, что раньше он всегда был в отличной форме. Но после окончания колледжа 2 года назад он начал работать в нефтегазовой компании на полную ставку. А проблемы физического здоровья отошли на второй план.

На этом фото Хантер весит почти 100 килограммов.

План тренировок

Мужчина решил основательно заняться своим преображением. 5-6 раз в неделю он посещал тренажерный зал и выполнял упражнения по 6-8 подходов. Через месяц Хантер увеличил интенсивность занятий: увеличил количество повторений до 10-12 раз и нагрузку. Также Хоббс выполнял кардиотренировки в течение 20-30 минут на беговой дорожке.

Снимок выше был сделан спустя месяц усиленных тренировок, когда мужчина повысил нагрузку.

План питания

Изменение диеты стало настоящей проблемой для Хантера. Просмотрев несколько статей в Интернете и проконсультировавшись с друзьями, мужчина выяснил максимальное количество калорий и разновидность продуктов, которые он может потреблять за целый день.

Его диета была довольно простой: овсяная каша, курица, яйца, салат со шпинатом. По мнению мужчины, правильное питание сыграло значительную роль в его похудении.

Самым сложным было для Хантера Хобса видеть, как другие люди едят запрещенные для него продукты. Например, его сосед по комнате, который ни в чем себе не отказывал, мог спокойно мог заказать пиццу и съесть перед молодым человеком. Но именно эти лишения и диетическое питание помогли мужчине достичь желаемых результатов. Теперь он весит на 20 килограммов легче!

Ни шагу назад

В настоящее время Хантер Хобс не останавливается на достигнутом. Он продолжает придерживаться правильного питания и регулярно посещает спортивный зал. С января по апрель мужчина сбросил 20 кг. Его вес снизился с 92 до 72 кг.

Но сейчас, после чудесной трансформации, мужчина иногда может себе позволить съесть хороший ужин или выпить с друзьями.

Поделитесь в комментариях, у вас был подобный опыт?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.