Роскошь и расслабление: пять лучших яхт на Межународной выставке лодок

Дональд Трамп определенно был бы удивлен, увидев подобное зрелище - в Уэст-Палм-Бич проходит Международная лодочная выставка с невероятным разнообразием судов любого класса. Однако многие приезжают во Флориду в основном для того, чтобы полюбоваться на роскошные и элитные корабли, стоимость которых впечатляет так же, как сам товар. Одни из лучших яхт с выставки представлены в статье далее.

Skyfall

Дорогостоящая яхта Skyfall обладает внушительными размерами: ее длина достигает шестидесяти метров. Она был построена в 2010 году, однако спустя восемь лет была подвергнута полному переоборудованию, благодаря чему ее современный вид неоспорим.

Элитное судно оснащено множеством различных предметов мебели и прочих удобств. Жилых помещений здесь достаточно, чтобы корабль смог разместить гостей по всем правилам высокого уровня комфорта.

В Skyfall удобство и комфорт ждет каждого посетителя. Судно спроектировано с учетом потребностей любого клиента. Жилая палуба Sky Lounge оборудована всем необходимым для передвижения на инвалидных колясках, а также специальной каютой и лифтом, чтобы человек в кресле мог беспрепятственно наслаждаться отдыхом.

Дизайн внутреннего оформления был спроектирован Патриком Ноулзом. Судно имеет исключительный интерьер, включающий невероятное входное фойе, из которого можно попасть с кормовой палубы сразу в главный зал корабля.

На этой яхте свой незабываемый отдых могут провести множество гостей, расслабляясь и наслаждаясь детальной развлекательной программой. Во втором по величине зале находится основное гостевое пространство. Оно расположено на верхней палубе, где имеются игровые столы, бар и другие удобства для отдыха.

Coral Ocean

Эта роскошная яхта была спущена на воду в 1994 году, а в 2016 году ее переоборудовали. "Коралловый океан" имеет длину, равную семидесяти метрам. Дизайн судна спроектирован Джоном Банненбергом, а строительством занималась немецкая компания "Люрссен Верфь", которая уже была известна в мире работой над производством некоторых самых больших яхт.

Современный дизайн "Кораллового океана" предлагает своим гостям стильный и элитный отдых. Яхта способна разместить до девятнадцати человек. Она оснащена мощными двигателями, которые позволяют Coral Ocean набрать максимальную скорость, равную тридцати километрам в час.

Shadow

Судно Shadow, согласитесь, не очень похоже на элитную и дорогостоящую яхту. Даже его длина, равная пятидесяти метрам, говорит о том, что в сравнении с другими яхтами эти показатели незначительны. Однако оставьте предрассудки, потому что этот корабль буквально напичкан сотнями различных штук для утешения прихотей любого миллиардера, жаждущего развлечений.

Судно было опущено на воду в 2017 году и с того момента регулярно подвергается различным обновлениям. Все, что можно перечислить в качестве преимуществ этого корабля, будут исключительно игрушки и "примочки", установленные на борту.

Minderella

Компания Feadship, занимающаяся лодочным строительством, построила роскошную, пропитанную классическим стилем яхту Minderella. Она способна вместить до десяти гостей в пяти каютах. На борту в это время способно работать четырнадцать человек персонала. Стальной корпус защищает палубу, полностью выполненную из дерева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какой из этих яхт вы хотели бы прокатиться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется Shadow будет прекрасным вариантом, который и элитный, и крупногабаритный. Т.е. на все случаи жизни подойдет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.