Неправда, что мужчинам нужно лишь одно: 3 вещи, которые важнее для них в отношениях, чем физическая близость

Как часто приходится слышать от женщин, что мужчинам от них нужно только одно. Действительно, представители сильного пола несколько более зависимы от секса, чем дамы. Но на одном лишь интиме не построить крепких отношений. Есть три вещи, которые ценятся мужчинами куда больше, чем регулярная физическая близость.

Принятие

Несмотря на то, что мужчины пытаются казаться брутальными и уверенными в себе, они очень подвержены комплексам. Они боятся не оправдать завышенных ожиданий. Поэтому для них важно, чтобы женщины принимали их такими, как они есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Со всем, что они имеют, и чего не имеют. Если женщина пытается изменить своего кавалера и "подогнать" его под свои идеальные шаблоны, такие отношения продлятся недолго.

Ощущение нужности

Несмотря на кажущуюся независимость, мужчинам очень важно быть кому-то нужными. Они любят тех женщин, которые их ценят, и не устают это демонстрировать. Когда вы хвалите своего кавалера и благодарите за что-то, у него появляется стимул делать для вас еще больше. Показывать, что вы цените мужчину нужно даже в такие моменты, когда он не сделал ничего особенного. Если же кавалер будет чувствовать, что не может сделать вас счастливой, он достаточно быстро сдастся, и отношения расстроятся.

Общение

Мужчины ценят и любят тех женщин, которые разговаривают с ними. Важно, чтобы дама открыто говорила своему кавалеру, чего она хочет, и что ее не устраивает в отношениях. Мужчины очень нервничают, когда женщина молчит, а им приходится лишь догадываться о том, что у нее на уме. Поверьте, что даже самая неприятная беседа лучше, чем ощущение недосказанности. Ведь если вы не озвучите проблему, вам так и не удастся ее решить.

Если немного отвлечься от психологии полов, можно сказать, что гарантия успешных отношений - это любовь. Искренние чувства подскажут, как вести себя с партнером, чтобы он был счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к утверждению, что мужчинам нужен только интим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.