Эксперимент показал, что строгие костюмы мужчинам не только идут, но и сильно их преображают (фото)

Всем хорошо известно, какую роль играет внешность при первом знакомстве с человеком. Чтобы убедиться в правдивости слов, не обязательно открывать фразеологический словарь. Да, по уму, конечно, провожают, но если ты выглядишь странно или не так, как положено, например, на собеседовании на работу, то с тобой, возможно, и говорить не станут.

Эта истина известна как в России, так и в Америке

В США, может быть, все это даже хуже, потому что там большое значение имеют статус и внешний вид человека. Кристофер Шефер, портной, шьющий на заказ, понимал важность хорошей одежды, возможно, даже лучше остальных. Поэтому он и его сын Сет организовали некоммерческий фонд «Стильно одетый мужчина» в 2011 году. Фонд занимается тем, что помогает людям получить второй шанс. Портной и его сын опекают прежде всего очень бедных людей и тех, кого лечили от зависимостей.

С чего все началось?

У Кристофера Шефера иногда случалось так, что клиенты не забирали готовые мужские костюмы, поэтому и родилась идея создания такого фонда, где людям в трудном положении помогали бы снова получить работу, а значит, второй шанс.

На самом деле в фонде портного люди получают не только костюмы для собеседования, но и горячую еду, а еще парикмахер трудится над ними в поте лица своего, чтобы придать мужчинам товарный вид. Замечательные люди уделяют благотворительности один день в неделю (среду), и организация существует исключительно на личные средства Кристофера Шефера, его сына и пожертвований других людей. Посмотрите на фотографии, размещенные ниже. Есть перемены или нет, решайте сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в волшебную силу костюма?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Судя по подборке, костюмы идут не всем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.