Мужчина на деревянном автомобиле планирует добраться из Перу в Нью-Йорк, чтобы выполнить обещание своей дочери

Доминиканский плотник Ортега, проживающий в городе Лима в Перу, с 2010 года полон решимости проехать почти на весь континент. Мужчина хочет выполнить обязательство, которое он дал давным-давно своей любимой дочери. Ортега пообещал отпраздновать ее пятнадцатилетие в деревянной машине.

Обещание

Конечно мужчина немного припозднился, ведь его девочке уже исполнилось 20 лет. Но ничто не смогло убедить его отказаться от самой большой цели в своей жизни. Он уверен, что все-таки доберется до Нью-Йорка и устроит настоящий праздник.

"Если я приеду в Нью-Йорк, когда она уже будет замужем и у меня уже будет внук, я все равно буду праздновать ее 15-летие в качестве принцессы в обещанной деревянной машине, как я и обещал", - утверждает Ортега.

Заботливый отец построил первый автомобиль в 2017 году, но не смог выехать за пределы Монтерии, города в Колумбии, из-за отказа двигателя. Сейчас мужчина учел все ошибки и уверенно двигается к своей цели.

Повторное путешествие

Эта новая поездка наполнена эмоциями и энтузиазмом. Ведь речь идет о выполнении обещания, которое он дал своей любимой дочери. По этой причине доминиканский плотник обшил автомобиль "Фольксваген" деревом. Теперь осталось пересечь континент и, наконец, добраться до Нью-Йорка, чтобы выполнить то, о чем он так долго мечтал.

В настоящее время Ортега находится в городе Кито в Эквадоре. Путешествие началась 6 марта, и с тех пор он проехал много километров с одной лишь мыслью: благополучного прибыть к своей избалованной дочери.

Сейчас мужчина выглядит по-настоящему счастливым и довольным отцом, который с гордостью ведет свое творение. Заметно, что автомобиль сделан с огромной любовью: сверкающее дерево действительно впечатляет, а верх машины украшают маленькие флаги всех стран Латинской Америки, которые танцуют во время пути и игриво развиваются от ветра.

Помощь

История этого благородного отца стала популярной в социальных сетях. Многие пользователи Сети пытаются всячески помочь ему добраться до места назначения. Незнакомые люди обеспечивают мужчину едой, водой или всем, что ему может понадобиться во время путешествия.

История сразу же получила большое количество комментариев. Все они разные. Одни подчеркивает красоту автомобиля, покрытого деревом, а другие радуются прекрасным отцовским чувствам.

"Машина достойна музея. Должно быть, потребовались годы, чтобы покрыть ее деревом", - сказал один из пользователей Интернета.

"Только он знает, что он чувствует в своем сердце: мечта выполнить это обещание. Мы надеемся, что вы сможете встретиться с ней и крепко обнять ее. Бог поможет тебе на этом пути", - прокомментировал другой пользователь соцсетей.

К сожалению, дочь Ортега пока никак не отреагировала на путешествие своего отца. Возможно, она пока не в курсе происходящего. Но девушка точно должна быть благодарна, за такое проявление любви. Встреча непременно будет долгожданной и желанной.

Такие истории делают нашу жизнь счастливой, поскольку мы начинаем осознавать безусловную любовь, которую отец может испытывать к своим детям. И будет прекрасно, если эта история получит хорошее окончание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к поступку мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.