Плюсов больше, чем минусов: как иностранцы относятся к знакомству с красавицами из России

В Европе и США существует много мифов о русских женщинах. Их считают невероятно красивыми и веселыми, поэтому многие иностранцы мечтают познакомиться и начать отношения именно с девушкой из России. Проблема в том, что их представление о них зачастую бывает стереотипным и далеким от истины. Да, многие русские действительно красивы, но стоит помнить, что у каждой национальности есть свои особенности менталитета. Россияне сильно отличаются по характеру от европейцев и американцев. Поэтому и отношения с ними строить намного сложнее. Впрочем, иностранцев это не отталкивает. Они по-разному относятся к девушкам из России, но зачастую находят больше их преимуществ, а не недостатков.

Женщины из России лучше выражают любовь и заботятся о своих возлюбленных

Если девушка из России полюбила вас, то сложно это не заметить. В начале отношений она может показаться холодной и недоступной. Но затем вы точно будете удивлены, какой заботой и любовь она вас окружит. Иностранцы отмечают, что русские девушки не только красивые, но и очень чувственные. Они стремятся заботиться о своем возлюбленном. Если вы начали жить вместе, то вскоре заметите, как сильно изменился ваш дом. Он станет уютным и теплым местом, куда вам захочется возвращаться каждый день после работы. Умение заботиться о других - это часть русского менталитета. Способность выражать свою любовь покоряет многих иностранцев. Красота производит первое впечатление, но именно забота заставляет мужчин жениться на русских девушках.

Русская девушка - это не только возлюбленная, но и хороший друг

Иностранцы отмечают, что женщины из России не спешат заводить отношения с каждым понравившимся им иностранцем. Сначала они пытаются получше узнать потенциального партнера. Они ищут мужчину, который станет для них не только любовником, но и лучшим другом. Им важно найти с человеком общий язык. Это иногда удивляет иностранцев, но все же они считают это качество преимуществом. Хотя им нужно время, чтобы привыкнуть, что девушка может быть не только возлюбленной, но и хорошей подругой.

Русские женщины очень веселые

Русские девушки поражают иностранцев не только красотой, но и своим легким и веселым нравом. Они любят внимание мужчин и не стесняются знакомиться с ними на улицах, в барах и даже ночных клубах. Хотя настоящими тусовщицами их все же назвать сложно, потому что такие заведения они посещают довольно редко. Иностранцы отмечают, что с русскими легко общаться. Они с удовольствием расскажут вам пару смешных шуток и не побоятся посмеяться над вашими. Еще одно преимущество - это их активный образ жизни. Русские девушки не привыкли сидеть дома, они стараются сбежать от рутины. Они часто ходят в походы, катаются на велосипедах и лыжах, зачастую увлекая своими хобби и своего партнера. Поэтому заскучать с россиянками будет очень и очень проблематично.

Русские девушки отличаются верностью

Из-за веселого нрава русских девушек многие иностранцы считают ветреными. Но это стереотип, который на самом деле не имеет ничего общего с реальностью. Да, женщины из России любят приковывать к себе внимание мужчин, но своим партнерами они обычно не изменяют. Конечно, исключения есть везде. Но иностранцы, связавшие свою жизнь с русскими, подтверждают, что они всегда верны своему партнеру. Кроме того, зачастую многие из них сталкивались с неверностью мужчин, поэтому они никогда не предадут своего возлюбленного.

Девушка из России всегда умеет хорошо готовить

Русская кухня довольно сильно отличается от европейской и американской. Но иностранцы всегда поражаются, когда узнают, что их девушка хорошо готовит. Европейка зачастую не является хорошим поваром. Они много времени посвящают своей работе, поэтому и готовить умеют только минимальный набор блюд. Россиянки же смогут удивить своего мужчины огромным количеством рецептов, большая часть которых принадлежит к диковинной для них русской кухне. Это и блины, и знаменитый борщ, и многочисленные мясные блюда. Стремление накормить своих домочадцев - еще одна важная часть нашего менталитета. Поэтому девушка из России всегда будет рада побаловать своего любимого чем-нибудь вкусным. И иностранцы в восторге от этого качества. Они считают, что русские могут посоперничать в своем знании кулинарии со знаменитыми европейскими шеф-поварами.

Они умнее, чем европейки и американки

Иностранцы отмечают, что русские девушки намного умнее, чем, например, испанки или француженки. У них богатый внутренний мир, поэтому с ними всегда есть, о чем поговорить. Единственное возможное препятствие - это языковой барьер. Многие иностранцы с сожалением указывают, что не все русские девушки в совершенстве говорят на английском. Но они удивительно быстро учатся. Кроме того, россиянки очень любопытны. Им нравится узнавать что-то новое, а еще они почти всегда хорошо образованы.

И хотя иностранцы выделяют немало преимуществ знакомств с русскими девушками, они также делятся и найденными недостатками. Расскажем теперь подробнее о них.

Они сильно привязаны к традициям своей страны

Все россияне имеют особый менталитет, особенности которого иностранцам не всегда понятны. Все мы сильно привязаны к многовековым традициям своей страны, которые передаются из поколения в поколение. И русские женщины не спешат отказываться от них при знакомстве с иностранным мужчиной. В свою очередь, они не всегда понимают, почему эти традиции так для них важны. Например, они негативно относятся к большим русским семьям. Они всегда сильно удивляются, когда узнают, что под одной крышей в России может жить сразу несколько поколений одной семьи. Негативно они относятся и к многочисленным родственникам россиянок, но особенно им не нравятся их бабушки, которые зачастую обладают склочным нравом. Зато иностранцы всегда с уважением относятся к отцам своих девушек.

Русские девушки могут быть безразличными и замкнутыми

И хотя россиянки отличаются веселым и легким нравом, иногда бывает сложно строить с ними отношения. Они всегда стремятся получше узнать мужчину, чтобы понять, что он из себя представляет. А еще они нередко стесняются и не знают, о чем поговорить с незнакомым человеком. Некоторым русским нужно время, чтобы привыкнуть к иностранцу и найти подходящие темы для разговора. Стоит помнить, что безразличие со стороны русской девушки не всегда говорит о неприязни. Возможно, она просто не знает, как выразить иностранцу свой интерес. Пройдет некоторое время, и она станет намного общительнее.

Они дают своим мужчинам поводы для ревности

Русские девушки любят покрасоваться перед другими мужчинами, даже если уже состоят в отношениях. Это черта раздражает многих иностранцев, которые считают их легкомысленными и ветреными. Но русские знают, что они отличаются особой красотой, и не стремятся это скрывать. Россиянки всегда тщательно следят за собой, даже находясь замужем. Чтобы быть уверенными в себе, им нужно внимание других мужчин. Поначалу иностранцам сложно привыкнуть к этому, и они нередко ревнуют своих русских девушек. Но со временем мужчины все же понимают, что стремление быть красивой и ухоженной никак не связано с изменами. Многие девушки любят, когда на них обращают внимание, но никогда не предадут своего возлюбленного.

Русские женщины подозрительны и осторожны

Россиянки имеют склонность постоянно ревновать своего партнера. К иностранцам они и вовсе относятся подозрительно и осторожно, потому что среди них встречается немало мошенников. Мужчине потребуется немало времени, чтобы убедить девушку в серьезности своих намерений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с подобными преимуществами и недостатками русских девушек?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Полностью согласен со всеми плюсами
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.