Мужчина 30 лет ходил в шортах, но жене удалось уговорить его сменить имидж: реакция женщины, впервые увидевшей своего мужа в брюках

Джон Лонг с самого детства отказывался носить длинные брюки. Все свои тридцать лет он носил шорты – короткие и длинные, легкие и из более плотной ткани. Он даже женился в шортах! Но однажды жена уговорила его поучаствовать в телешоу, где мужчину наконец переодели, и он стал совершенно другим человеком.

Шортовая зависимость

Джон Лонг был совершенно обычным мужчиной, если не считать его странность: он никогда не носил длинных брюк – только шорты. Сначала это было забавной детской привычкой. Позже стало понятно, что у парня могут быть проблемы в будущем. Однако Джону везло на людей. Его приняли на работу, несмотря на необычную форму одежды. Благо дело в его деятельности длина брюк не имела значения.

Позже мужчина встретил свою любовь. Когда зашел разговор о свадьбе, Джон и слышать не хотел о парадном костюме или смокинге. Только шорты! И его невеста не стала спорить, желая угодить своему любимому.

Так они и поженились: она – в традиционном длинном белом платье, он – в пиджаке и шортах черного цвета. Со сменой сезонов Джон менял лишь короткие шорты на удлиненные, но привычные всем брюки так и не надел ни разу.

Телешоу изменило жизнь

Однажды жена записала Джона на участие в телешоу, где ведущие дизайнеры меняли внешний облик участников, придавая им стиль. Женщина пожаловалась, что устала от навязчивой зависимости мужа от шорт.

По ее словам, они не могут даже пойти в ресторан, потому что внешний вид Джона не располагает к этому. Кроме этого, мужчина постоянно высветлял волосы, от чего они стали сечься и выпадать.

Стилисты поработали с Джоном, и к своей жене и зрителям он вышел совсем другим человеком. На нем были длинные брюки! Прическа тоже была другой – профессионалы перекрасили мужчину и сделали ему современную стрижку.

Можно было ожидать, что Джон будет протестовать, но он был доволен своим новым обликом. Его жена от восторга заплакала и принялась обнимать мужа.

Похоже, теперь в распоряжении мужчины будут не только шорты. И счастливой паре удастся наконец,сходить вместе в ресторан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете страсть Джона к шортам ненормальной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У каждого свои тараканы)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.