Возврат украденных украшений, превращение в козла, просьба о свидании и другие нестандартные истории преступлений

Несомненно, в историю преступного мира зачастую входят индивиды, которых отличает безграничная жестокость или находчивость. Например, многим известна история Бонни и Клайда. Ведь в свое время эти преступники ограбили и убили много людей. Тем не менее есть и другие случаи в криминальной практике, заслуживающие внимания. Уникальность этих преступлений заключается именно в их глупости и необычности.

Приглашение на свидание

В Питтсбурге, в штате Пенсильвания, на одной из автобусных остановок 26-летний вор Джон Джардини отнял у девушки 60 долларов. В целом подобная ситуация не единична, но преимущественно воры стараются потом себя не проявлять. В этой истории преступник поступил как раз наоборот. Злоумышленник потом неоднократно звонил своей жертве, интересовался, есть ли у нее молодой человек. Что именно ответила ему девушка, мы можем только догадываться. Когда Джардини пришел на свидание, его арестовали. Полиция уточняет, каким образом вор узнал номер ее мобильного телефона.

Возвращение украденных драгоценностей

В Нью-Мексико вор влез в дом Сьюзи Фронтеротт. Добычей преступника стали тысяча долларов и ювелирные изделия. Каково же было удивление жертвы, когда в один из дней злоумышленник часть украденного вернул ей обратно. Тут же прилагалась записка, в которой вор пообещал со временем возвратить все остальное.

Использование чернил вместо масок

Нередко преступники совершают непонятные поступки. В этой истории два жителя Айовы пошли на грабеж квартиры без масок. Чтобы их не могли опознать, лица разрисовали перманентным маркером. После ограбления попытались скрыться от полиции, но все же были арестованы.

Жалоба грабителя на банк

Забавный случай произошел в городе Сиракьюсе. 28-летний американец Артур Брандейдж ограбил банк (как он думал) на 20 тыс. долларов. Однако, когда стал считать наличные, оказалось, что их не хватает. Разгневанный преступник вернулся обратно и пожаловался кассиру, выдавшему не всю сумму. Тот среагировал оперативно и нажал кнопку вызова полиции. Вскоре грабителя задержали и обвинили в хищении.

Опознание по татуировке

Конечно, многие уголовники покрывают свои тела различными рисунками и надписями. Недаром говорят, что татуировка – это особая примета. В этом пришлось убедиться Айрону Эвансу, 21-летнему парню с именем и датой рождения на шее. Как назло, в машине, которую он угнал, была скрыта видеокамера. Полиция смогла найти преступника по его татуировке.

Превращение в козла

Совсем нелепый случай произошел в Нигерии. Полиции пришлось арестовать козла. Они решили, что в животное путем колдовства перевоплотился вооруженный бандит, который вместе с подельником угнал автомобиль. Видимо, поблизости не оказалось других животных, поскольку в полиции отчитались, что второму преступнику удалось скрыться.

Религиозный грабитель

В этой истории жертве ограбления пришлось молиться вместе с преступником. Помолившись, а затем прихватив ценности, злоумышленник приказал потерпевшему отправиться в ванную комнату, а сам ушел.

Смешливый вор

Несомненно, преступление – это дело серьезное. Однако даже в этой сфере есть место естественным человеческим эмоциям. В самый разгар ограбления дома в Оук-Хилле вдруг возвратились хозяева. Вору пришлось спрятаться на верхнем этаже.

Видимо, даже в такой неприятной ситуации хозяин не утратил присутствия духа и сказал что-то смешное своей супруге. Вор оценил шутку и выдал себя смехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с подобными случаями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.