Шеф-повар в Белом доме: глядя на его бицепсы, критиковать блюда не хочется

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как выглядит типичный шеф-повар? Скорее всего, вы даже и не могли предположить, кто занимает эту должность в Белом доме. Встречайте Андре Раш, которого знакомые называют "малышом". Понятно, что в шутливой форме. Глядя на его бицепсы, совсем не хочется делать замечания по поводу пересоленного супа.

Талантлив во всем

Андре Раш — бывший военный. Он может похвастать не только своей физической силой и выносливостью, но и кулинарными способностями. Чтобы приготовить по-настоящему вкусное блюдо, необходимо следовать рецепту, знать, когда добавлять тот или иной ингредиент и количество специй.

Но Андре Раш ко всем своим кулинарным шедеврам добавляет также немного физической силы. Скорее всего, именно этот ингредиент делает его блюда еще более вкусными и аппетитными.

"Карликовый" шеф-повар

Сложно понять, как такой огромный парень вдруг выбрал такую профессию. Нет, мужчины действительно готовят лучше женщин, но готовить еду — не совсем мужское занятие. Андре полностью опровергает этот стереотип.

"Карликовый" шеф-повар работает в Белом доме с 1977 года. Он кормил практически всех президентов Соединенных Штатов, начиная с Билла Клинтона и заканчивая Дональдом Трампом.

Большой Андре

Его мускулы настолько огромны, что для Андре шьют униформу под заказ, поскольку ни одна рубашка большого размера не может вместить эту гору мышц. Его вес составляет 285 фунтов (129 кг). Ирония заключается в том, что даже сам президент Соединенных Штатов не рискнет сделать замечание по поводу приготовленного блюда.

Шеф-повар Белого дома родом из Миссисипи. Бывший военный ветеран закончил кулинарную академию. Он может приготовить огромное количество самых разнообразных блюд: начиная от пасты и заканчивая изысканными деликатесами.

Он мог работать в любом ресторане мира, но предпочел быть поближе к месту, где творят историю Соединенных Штатов. Долгое время Андре совмещал работу на кухне и военную должность. Буквально два года назад он завершил службу в армии и теперь отдает все свое свободное время кулинарии.

Вместо заключения

Андре Раш является отличным примером в своем роде. Примером того, что профессиональная деятельность не определяет род занятости. Никогда не поздно воплотить свою мечту в реальность. Он долгое время работал военным, но его призванием была кухня. Теперь он может заниматься любимым делом, получать за это деньги и наслаждаться тем, что вызывает бурю эмоций у тех, кто восхищается его фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сказали Андре, что суп чуть-чуть пересоленный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.