Рапунцель в прошлом: мужчина долго отращивал волосы, но стилист полностью изменил его прическу

Не зря говорят: "Хочешь изменить свою жизнь - начни с прически". Это касается не только женщин, но и мужчин. Герой этой статьи - бесстрашный папа, который полностью поменял свою прическу. Настало время больших изменений и в его жизни.

Новая прическа - новая жизнь

Не все имеют столько силы воли, чтобы отрезать длинные волосы. Но 45-летний американец Чарльз Айви доказал, что он смелый мужчина, когда согласился отрезать волосы длиной до пояса во время преображения его имиджа, и теперь его не узнать.

Какова причина таких кардинальных изменений? Дело в том, что Чарльз решил переехать в другой город и начать собственный бизнес. Для того чтобы полностью поменять свое мировоззрение, ему пришлось измениться внешне.

Мужчине очень повезло, ведь с ним рядом находится сильная поддержка - жена Валери и маленький сын.

Долой лишние волосы

Во время преобразования Чарльз избавился не только от килограмма волос на голове, но и от "байкерской" бороды, ведь в его новой жизни она ему ни к чему.

Новая стрижка смельчака приятно удивила не только его семью, но и пользователей Интернета. Из внешне взбалмошного хипстера Чарльз превратился в настоящего руководителя успешного бизнеса.

Все верят, что мужчина добьется высот в новом деле, и мы тоже в этом не сомневаемся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какие кардинальные изменения во внешности решились бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.