Чистота по-американски: жена попросила мужа пропылесосить комнату и попала в тюрьму

Валери из Северного Йоркшира попала в камеру на 17 часов, после чего ей выдвинули обвинение в контроле за поведением. Женщина всего лишь попросила своего мужа бросить на время тренировки и пропылесосить. Кажется, ничего такого в этом нет, но муж посчитал иначе.

Сложившаяся ситуация

Женщина рассказала, что после просьбы убраться муж стал относиться к ней, как к преступнице. Она также уточнила, что мужчина ничего не делал, кроме мытья машины и постоянных тренировок. К слову, он культурист, что подтверждают фото.

Некоторое время после свадьбы мужчина работал охранником, но после увольнения стал тренером в местном спортзале. Это и породило у него любовь к занятиям и телу.

Однажды Валери, открывая входную дверь, увидела четырех полицейских. Они сказали, что женщина задержана по подозрению в контроле поведения. Это обвинение выставляется в том случае, если жертва чувствует себя зависимой, напуганной и контролируемой преступником.

Но Валери на обвинения рассказала, что ее муж мало чем помогает ей по дому. Мужчина в свою очередь заявил, что не уверен, нужно ли передавать дело в суд. Также муж сказал, что жена постоянно просила протереть поверхности или убрать пылесосом пол из-за грязи, наносимой собаками. И именно это он посчитал контролем над собой.

Результаты

В итоге заявление о том, что Валери контролировала мужа, было отклонено. Официальный представитель пояснил, что их служба занимается лишь теми делами, в которых достаточно доказательств.

Я считаю, что мужчина в этой ситуации не прав. Жене тяжело ухаживать за домом самостоятельно, поэтому он мог бы уделить немного времени каждый день для оказания помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей вы стороне: мужа или жены?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Идиоты бесятся от денежного счастья. Лезут замерзать на Эверест, стреляют таких же десятками. Их бы на год под белорусскую власть и "а" мерика бы убилась сама.
Копировать ссылку
1
Перекачанный дебил. Его мозгу не хватает насыщенной кислородом крови...
Копировать ссылку
1
Муж настучал?Круто.Вот это ....замуж вышла!!Что с этим народом?Надеюсь она ушла от него?
Копировать ссылку
2
хахаха они что там шизофреники????
Копировать ссылку
Написано : Валери попала в камеру на 17 часов , и вдруг она никакого срока не получила ... Ну да ладно ! Удивляет другое . Как они там живут с такими законами , которые позволяют наживать себе врага в лице близкого тебе человека ? Как можно после всего этого уважать такого кляузника ? Кошмаррррррррррр!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Ее посадили в камеру до выяснения всех обстоятельств.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.