Пьяный сосед постоянно засыпал под дверью у знакомого. Оказалось, причина в коврике

Наверное, в каждом подъезде есть такой сосед, который любит выпить. А иногда такие люди, возвращаясь домой, не доходят до своих квартир, а засыпают прямо в подъезде. Но иногда они ведут себя необъяснимым образом. Например, засыпают каждый раз под одной и той же дверью.

Странное явление

Молодой человек переехал на съемную квартиру. В одном подъезде с ним жил мужчина, который любит выпить. Пил он редко, но, как говорится, метко. Напивался так, что был не в силах дойти до своей квартиры и засыпал в подъезде. И, что характерно, засыпал всякий раз под дверью того самого молодого человека, который недавно переехал в этот дом.

Когда пьяный сосед очередной раз подпер дверь в квартиру, парень решил заговорить с ним.

Тайна раскрыта

Настойчиво, но вежливо парень разбудил своего пьяного соседа. Мужчина спросонья был очень удивлен. Парень предложил провести его до квартиры, сосед не отказался.

И тут молодой человек понял, в чем секрет притягательности его порога. Оказывается, у него перед дверью лежит точно такой же коврик, как и у того самого пьяного соседа.

В тот же день молодой человек убрал из подъезда тот самый злосчастный коврик. С этого момента навигационная система соседа больше не давала сбой. Впредь он всегда добирался до своего собственного коврика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть такие веселые соседи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.