Он говорит, что выше, чем есть на самом деле: в каких мелочах врут мужчины, но никогда в этом не признаются

Обычно не так легко найти опытного лжеца. Такой человек за считанные секунды выдаст правдоподобную ложь. Его невозмутимое лицо невозможно прочитать. Как правило, невозможно точно узнать, лжет ли человек, если не поймать его «на горячем». Тем не менее большинство женщин могут сразу сказать, когда их вторая половинка врет. Он начинает нервничать или избегает зрительного контакта. Тон его голоса тоже может измениться, что указывает на то, что его сердце бьется со скоростью миллион ударов в минуту. Он неожиданно ведет себя странно, потому что лжет, и надеется, что она не поймает его. И когда она задает ему вопрос, на который он не хочет отвечать, он начинает нервно хихикать.

Хотя разные парни могут вести себя по-разному, когда лгут, было бы глупо полагать, что вам мужчина никогда не лгал, даже если это была безобидная маленькая ложь. Он может сказать, что любит всех ваших друзей или что вы отлично выглядите в этом наряде. Но откуда вам знать наверняка, что он имеет в виду? Есть целый ряд вещей, о которых мужчины врут чаще всего.

На самом деле он не такой высокий, как утверждает

Складывается впечатление, что большинство парней буквально одержимы своим ростом. Особенно не очень высокие. Они лгут о своем росте ради того, чтобы девушка хотя бы согласилась на свидание. Они могут даже носить специальную обувь, чтобы казаться выше.

Он хочет знать, сколько у нее было парней, но он никогда не признался бы в этом

Парни обычно не хотят, чтобы женщина чувствовала себя неловко, отвечая на вопрос о том, сколько парней у нее было в прошлом. На самом деле, они, вероятно, скажут вам, что не хотят знать, потому что будут очень ревновать. Но втайне они хотят знать, сколько у их подруг было серьезных и не очень отношений.

Он не хочет спешить, но уже подумал об именах для своих будущих детей

Большинство женщин считают, что простое упоминание о браке и детях заставит парней тут же испариться. Но верите вы в это или нет, есть парни, которые не боятся обязательств.

Речь не идет о том, что они хотят надеть кольцо после второго свидания. Это было бы смешно! Но они, наверное, думали об именах своих будущих детей и о том, кем могла бы быть их мама. У них тоже есть романтическая сторона. Они просто не так хорошо демонстрируют это, как большинство женщин.

На самом деле он думает, что ваша подруга привлекательна

Мужчины не слепы, особенно когда дело доходит до красоты. Скорее всего, ваш приятель заметил физическую привлекательность вашей подруги. Вы легко можете это понять, если будете проводить время втроем. Но когда вы спросите его об этом, он будет отрицать.

Он может даже встать на колени и поклясться жизнями ваших будущих детей, что он не находит вашу симпатичную подругу привлекательной. Но он скрывает от вас это, чтобы не задеть ваши чувства. Он может бояться, что если он найдет ее красивой, это может привести к разрыву отношений.

Он утверждает, что уверен в себе, но хочет избавиться от своего пивного живота

Большинство парней любят демонстрировать уверенность в себе. Вы никогда не поймаете их, говорящих о том, как они ненавидят свои зубы или как они хотят, чтобы их бицепс был больше. Никто не подумает, что они действительно заботятся о своей внешности, потому что они выглядят довольными тем, что у них есть. Кажется, что ничто не может их сломить. Но на самом деле они тайно смотрят в зеркало и видят несколько вещей, которые они хотели бы изменить в себе. Так что, если вы встречаетесь с крутым парнем, знайте, что у него тоже есть страхи и чувство неуверенности.

Его коллеги-женщины милы, но он никогда не признает этого, так как хочет пощадить ее чувства

Мужчины склонны загадочно относиться к тому, что они чувствуют. Так что даже когда им кто-то нравится, они очень стесняются этого. Это тоже хорошо. Он просто хочет пощадить ваши чувства. Поэтому, когда он говорит, что не считает своих коллег привлекательными, вы, наверное, интуитивно чувствуете, говорит ли он говорит правду.

Он боится, что она однажды может его оставить

Он может почувствовать, что что-то не так и что вы несчастны. Внезапно у него в голове сработает сигнализация. Его инстинкты говорят ему, что вы отстраняетесь, поэтому он начинает душить вас объятиями и поцелуями почти до такой степени, что это становится невыносимым. Тот факт, что он так боится потерять вас, должен сказать, как сильно он хочет быть с вами.

Он время от времени просматривает соцсети своих бывших, потому что ему любопытно

Он скажет вам, что ему безразлична его бывшая. Но потом вы случайно можете поймать его, просматривающего ее страницы в социальных сетях. Сначала вы делаете вид, что ничего не видели. Позже решаете спросить его, проверял ли он когда-нибудь свою бывшую, и увидите, как он, глядя прямо вам в глаза, соврет. Но, в конце концов, не думаете ли вы, что он скажет вам правду? Он будет слишком смущен, чтобы признать это, но, как и почти всем остальным в мире, ему любопытно узнать, чем она занимается.

Он на самом деле не любит смотреть на фотографии ее питомца

Вы показываете ему фотографии своих питомцев во время свидания. Вы собрали тысячи на своем телефоне, что объясняет, почему вы купили себе SD-карту на 16 гигов. Но во время показа вы что-то замечаете краем глаза. Он закатил глаза и вздохнул.

Может быть, он просто устал, но когда вы спросите, скучает ли он, он ответит, что нет. И, скорее всего, это будет ложь. Он с удовольствием бы посмотрел пару снимков, но сотню плюс видео? Это будет слишком.

У него был телефон, просто не хотелось поднимать трубку

Вы звонили ему около 20 раз за вечер, чтобы проверить его или сказать, что любите его, но он не взял трубку. Вы забеспокоились и начали переписываться со своими друзьями, чтобы узнать, в порядке ли он. Они сказали, что все в порядке и не о чем беспокоиться. Затем он, наконец, перезвонил, или вы столкнулись с ним на следующий день, и вы спросили его, почему он не взял трубку. Он сказал вам, что у него не было с собой телефона. Но он не скажет вам, что у него был телефон, ему просто не хотелось разговаривать, вот и все.

Он любит ее семью, но хочет остаться дома, чтобы посмотреть игру

Он выглядит крайне раздраженным, когда вы приглашаете его на очередную вечеринку с семьей. Может быть, они ему не нравятся? Это было бы неприятно, а для некоторых и вовсе неприемлемо. Особенно, если вы видите свое будущее с этим парнем!

Но пока не спешите с выводами. Возможно, он обожает вашу маму, папу и даже надоедливого младшего брата. Но он предпочел бы просто остаться дома, чтобы посмотреть игру или пригласить парней выпить немного пива и заказать пиццу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какой безобидной мужской ложью сталкивались вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.