Парень охранял велосипед незнакомца в течение 4 часов, после того как стал свидетелем попытки угона

Ваша вера в человечество вот-вот восстановится. Один парень 4 часа простоял у станции метро, охраняя чужой велосипед. Все дело в том, что транспорт пытались угнать, а неравнодушный незнакомец по имени Абдул Мунеб не смог закрыть глаза на ситуацию. Он решил дождаться владельца, чтобы со спокойной душой вернуться к своим делам.

Не проходите мимо, если можете помочь...

Абдул Мунеб стал свидетелем попытки угона. Он является сотрудником метро.

Выходя на обед, парень увидел, как незнакомец пытается отрезать замок на чужом велосипеде. Абдул не смог догнать преступника, но был доволен, что велосипед так и остался на месте.

Совесть работника метро не позволила просто оставить транспорт у станции и дальше пойти по своим делам. Вместо этого Абдул забрал велосипед себе и решил дождаться законного владельца.

Его смена закончилась через полчаса, но даже это не остановило парня все бросить и пойти домой. Ему пришлось ждать хозяина 4 часа.

Стив Фармер, когда вернулся к станции метро, обнаружил пропажу велосипеда. На его месте был лишь срезанный замок.

От безысходности Стив обратился к работникам метро с просьбой найти вора по камерам. В этот момент какой-то незнакомец помахал ему рукой. Им оказался Абдул.

Чтобы убедиться, не очередной ли вор перед ним, работник метро попросил Стива ввести код от сломанного замка.

Все закончилось хорошо: пароль подошел, и Абдул со спокойной душой вернул велосипед истинному владельцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы поступили на месте этого парня?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Один кругосветный путешественник на велосипеде объездил на нём почти весь мир. Оставлял его без охраны везде. Но вот как приехал в Россию оставил его без надлежайшего контроля возле почты. В итоге велосипед был похищен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.