Как защитить себя от психической атаки

Идея психической атаки появилась тысячи лет назад, и она, несомненно, заслуживает внимания. В наши дни с «негативной энергией» возникает множество путаниц, поэтому есть смысл во всем разобраться.

Ниже вы найдете 9 основных моментов, связанных с негативной энергией, о которых нужно помнить, и советы, как защитить себя от нее.

1. Избегайте крайностей

Прежде всего, будьте осторожны, если вы много внимания обращаете на свою защиту. В слове «защита» часто коренится страх, и в соответствии с законом притяжения вы будете привлекать все, во что вкладываете много энергии. Многие люди впадают в крайности, когда дело доходит до психической защиты, и чаще всего они тратят много времени, думая о том, что они не хотят привлечь в свою жизнь, а не о том, что им нужно. Если вы относитесь к этой категории людей, то, скорее, имеете дело со страхом негатива, а не с самим негативом.энергия

2. Отрицательная энергия является реальностью. Тень должна существовать, чтобы мы смогли увидеть свет

Есть много людей, которые отказываются верить в такие вещи, как сглаз, который признавали в различных культурах на протяжении тысяч лет. Дело в том, что отрицательная энергия не может существовать без положительной. Без одного вы не сможете иметь другого. Вы можете отрицать тьму, но в действительности вы не можете признать свет без тьмы, также как невозможно представить мир без войны. Когда вы признаете, что негативная энергия существует, то будете более осведомлены о ней, когда она будет входить в ваше энергетическое поле.

3. Отрицательная энергия, которую высвобождают люди, является ответом на мысли и эмоции, которые они испытывают

Есть люди, которые думают, что единственная причина, по которой они получают отрицательную энергию – это зависть другого человека. Но это просто не соответствует действительности. Люди способны на различные эмоции. Есть множество причин, почему человек может чувствовать себя негативно по отношению к вам. Чувства человека в таком случае являются прямой интерпретацией того, как они воспринимают вас. Вы не сможете контролировать этого.атака

4. Человек сознательно не отправляет отрицательную энергию

Многие, похоже, считают, что есть люди, которые сознательно направляют на других отрицательную энергию. Но 99% людей сознательно этого не делают. Они могут испытывать отрицательные чувства по поводу человека или какой-то ситуации, но это не значит, что они хотят намеренно навредить кому-то.

5. Все имеют дело с негативной энергией, в том числе растения и животные

Каждый чувствует негатив. Как уже было сказано выше, то, что вы чувствуете, основано на интерпретации о том, что представляет собой человек и что он сделал. Когда вы чувствуете негатив к кому-то, то посылаете сигнал, который влияет не только на человека, о котором вы думаете, но и на все в непосредственной близости. Было проведено несколько невероятных исследований, которые показали, что даже животные и растения реагируют на положительные и отрицательные мысли.люди

6. Вы страдаете от собственной негативной энергии (негативное представление о себе)

Вы сами можете сглазить себя. Когда вы негативно говорите о себе и испытываете сильные эмоции ненависти по отношению к себе, то приносите стресс и негатив в собственную жизнь. Это наиболее распространенная форма негативной энергии.

7. Энергия (положительная и отрицательная) есть везде!

Потому что энергия не знает границ, и вы не можете спрятаться или убежать от нее. Она везде. Это значит, что в любой момент вы можете отправить энергию любви или ненависти всем, о ком подумаете. Это очень большая власть. Независимо от того, какую энергию вы посылаете наружу, она будет влиять и на вас самих, так что используйте эту власть с умом.

8. Примите ее

Поскольку вы не можете остановить энергию, то должны принять ее. Если вы не сделаете этого, то энергия может «застрять». Если вы считаете, что с вами такое случилось, и вы хотели бы избавиться от этой проблемы, задайте себе следующие несколько вопросов. Они помогут определить причину проблемы:

  • Принимаете ли вы то, что не нравитесь некоторым людям?
  • Можете ли вы принять критику?
  • Можете ли вы принять то, что некоторые люди будут не согласны с вашим мнением и действиями?
  • Считаете ли вы, что заслужили негатив в своей жизни?
  • Как эта негативная энергия может послужить вам?
  • Вы достойны любви?

Когда вы найдете корень проблемы, начинайте над ним работать, так вы сможете понять и принять негатив и удалить эту энергию из вашего поля.энергия

9. Отрицательная энергия является учителем и возвращает нам равновесие

Когда мы поймем, что негативная энергия существует в нашей жизни точно так же, как и положительная, то сможем изучать ее, а не прятаться. Когда мы сможем охватить обе полярности мира, то узнаем, что такое безусловная любовь. Мы сможем принимать и любить людей вне зависимости от того, любят ли они нас.

Помните эти важные моменты, они позволят вам понять, когда происходит психологическая атака и как вести себя в такой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.