Узнайте, что длина безымянного пальца говорит о вас

Длина пальцев может отличаться в зависимости от характера человека. Существуют три главных типа, к одному из которых вы можете принадлежать. Сравните длину указательного и безымянного пальцев и узнайте кое-что о себе.

Очаровательный и логичный

палец

Если ваш безымянный палец длиннее указательного, вы очаровательны. Но также вы легко справляетесь с различными задачами, вы можете выйти из любой ситуации за счет своего умения говорить и убеждать. Вы можете быть агрессивным, однако при этом вы все равно будете крайне сострадательным человеком.

Уверенный и эффективный

длина

Если ваш безымянный палец короче указательного, вы уверены в себе и знаете, что от вас требуется. Вам нравится работать в одиночестве, так как именно таким образом вы наиболее эффективно справляетесь со своими задачами. Однако при этом вы не являетесь интровертом. Вы цените то, что у вас уже имеется, но всегда стремитесь к большему.

Мирный и общительный

безымянный

Если ваш безымянный палец имеет такую же длину, как и указательный, вы миротворец, который сделает все возможное, чтобы избежать конфликта. Вы хотите наладить хорошие отношения со всеми, и при этом вы являетесь преданным и заботливым любовным партнером. Однако у вас есть и пламенная сторона, которую увидит каждый, кто сделает что-то хорошее вам или вашим близким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я думал, длина безымянного пальца говорит лишь о длине безымянного пальца. Ан нет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.