Узнайте правду о себе, определив форму своих бровей

Личность человека может быть загадкой, но форма его бровей станет ключом к разгадке.

Дугообразные брови

форма

Вы ставите перед собой высокие цели, и вы предприимчивы. Однако, учитывая то, что вы всегда стараетесь добиться больше, чем обычно, многие могут воспринимать вас как тщеславного, а порой даже как пугающего человека. Вы являетесь перфекционистом и предпочитаете работать самостоятельно, а не в группе. И хотя у вас очень сильный характер, это не значит, что с вами трудно подружиться.

Закругленные брови

брови

Вы ставите интересы других людей впереди своих интересов, и вас считают очень хорошим и приятным человеком. Вам очень важно создавать ситуации, в которых все будут в выигрыше, так как вы хотите, чтобы все были счастливы. Именно поэтому у вас отличные отношения с коллегами, друзьями и многими другими людьми. На вас можно положиться, и вы всегда отлично общаетесь и ладите со всеми. Более того, рядом с вами люди чувствуют себя комфортно и уверенно.

Прямые брови

Вы уверены в себе и напористы от природы. Тем не менее, вы зачастую принимаете решения, не основываясь при этом на логике, а также не являетесь слишком эмоциональным человеком. Вы тяжело трудитесь, чтобы добиться своего, и очень легко расстраиваетесь, если что-то идет не так, как вы хотите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.