Мини-тест: узнайте, что форма вашего языка говорит о вас

У каждого человека своя форма языка. Но все их в принципе можно разделить на три категории. Хотите верьте, хотите нет, но форма вашего языка может многое рассказать о вашем характере. Сейчас вы узнаете, что именно она может поведать о вас всему миру, при том что вы вообще вряд ли когда-либо раньше обращали на нее особое внимание.

Закругленный язык

форма

Вы живете непринужденно и плывете по течению. Вам всегда хочется пробовать что-то новое, вы получаете удовольствие, когда находитесь в шумных компаниях. В большинстве случаев вы довольно беззаботны, но если кто-то перейдет вам дорогу, то вся ваша беззаботность улетучивается.

Заостренный язык

язык

Вы знаете, чего хотите, и никогда не боитесь говорить все открыто. Вам не нравится, когда у вас на пути встают какие-либо преграды или люди. Иногда вы говорите первое, что приходит вам на ум, не обдумав все как следует. И это может обижать других людей. Однако вы всегда преданы близким вам людям и относитесь к ним с уважением.

Язык в форме сердечка

Вы во всем уникальны и двигаетесь вперед под звук своих барабанов. Люди считают вас креативным и одухотворенным. Часто вы можете выглядеть как самый общительный человек в мире, но на самом деле вы любите и побыть в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.