Стакан под кроватью творит чудеса (простое объяснение)

Вы чувствуете усталость или слабость, а видимых причин для этого нет? Есть шанс, что вы окружены негативной энергией. Хотя большинство из нас не верит в факт существования негативной энергии, окружающей нас, существует простой тест, который может доказать обратное. Результат вас обязательно удивит.

Что нужно сделать для того, чтобы выявить негативную энергию?

Все, что вам нужно сделать — это просто взять стакан воды и поставить его под кровать перед сном. Сделайте это чтобы узнать больше о негативных энергиях, которые могут повлиять на нашу жизнь. Это просто.

Как негативная энергия влияет на нашу жизнь

Считается, что негативная энергия оказывает влияние на наше психическое здоровье. Это одна из причин того, почему ее нужно обязательно устранить с помощью духовного ритуала.

Как вода влияет на негативную энергию?

Если вы будете держать стакан воды под кроватью, это поможет устранить плохие вибрации, которые вас окружали. Что происходит дальше? После того, как вы проснулись утром, следует обязательно посмотреть на стакан с водой. Проверьте, не затуманен ли он или нет ли в воде пузырьков.

Если хоть какой-то из этих признаков есть, значит, негативная энергия была поглощена стаканом воды. С другой стороны, даже если стекло прозрачное, а в воде нет пузырьков, она должна была поглотить плохие вибрации.

Исследования говорят о том, что вода является одним из основных элементов, который притягивает негативную энергию, главное – правильно ее использовать. Тем более, это совершенно не опасно для членов вашей семьи. Стакан с водой можно ставить под любую кровать, независимо от пола и возраста спящего человека. Этот метод хорошо устраняет негативную энергию от детей.

Если вы решите попробовать такой способ, помните о том, что лучше всего брать для этого воду, которая бежит из крана, а не бутилированную. Кроме того, ее нужно ежедневно менять на свежую.

Вы знали об этом способе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если пузырьки что делать с этой водой потом
Копировать ссылку
0
интересно, надо провести эксперимент
Копировать ссылку
Как эксперимент дал результаты?
Копировать ссылку
0
А я думала, чтоб человек ... обпис..ся ночью...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.