Вибрации Вселенной и человека должны находиться в гармонии

Весь физический мир состоит из чистой энергии и вибрации. Когда человек воспринимает все как вибрацию, раскрывается природа Вселенной. А ему, исходя из того, что все в мире взаимосвязано, легче обрести гармонию и здоровье, подобрав нужные вибрации для своей жизни.

Каждая клеточка организма, каждый орган издают свои собственные вибрации, на которые человек может действовать с помощью питания, среды обитания, освещения, музыки, которую он слушает, и образа мыслей.

Свет это вибрация

Весь спектр электромагнитных волн видимого света производит разные цвета.

Цвета - это простые волны, которые вибрируют с разной частотой. На одном конце спектра у нас красный, на другом - фиолетовый. Красный имеет долготу самой длинной волны и самой низкой частоты, у фиолетового короче волны и выше частота.

Теплый свет содержит большую смесь низкочастотных цветовых волн, таких как красный и оранжевый. Холодный свет содержит большую смесь высокочастотных волн, таких как зеленый и синий. Каждый спектр может оказывать целебное или разрушающее действие, что зависит от состояния человека.

Свет имеет огромное воздействие на работу, игры, отдых и другие жизненные действия. Он контролирует уровень стимуляции, релаксации и энергии организма. Поскольку теплый свет более расслабляющий, чем холодный, его можно использовать для творческой обстановки.

Вы иногда использовали только теплое освещение в комнате и думали, что делали выбранное место более расслабляющим или стимулирующим, просто увеличив или уменьшив интенсивность света? Но в таких случаях он действует иначе.

Простое увеличение силы света теплого оттенка не делает его более стимулирующим. Более высокие уровни энергии требуют более высокой частоты колебаний. Это не величина, а частота вибрации, которая определяет уровень энергии. На этом основано действие синей лампы, которой прогревают нос от простуды. Разве не странно, что синее пламя горячее красного?

Здоровье - это вибрации

Холодные, влажные и темные места с отсутствием циркулирующего воздуха являются благодатной почвой для бактерий, а солнечные места с обильным воздушным потоком уничтожают вредные для здоровья микроорганизмы.

Второй тип окружающей среды является более здоровым, чем первый, так как это высокая вибрация. Но даже если солнечный свет полезен и целебен, он все же вызывает тепловой удар, если его много. Энергия превращается из конструктивной в разрушительную. Секрет пользы находится в соблюдении баланса. Излишек необходимого количества вызывает нестабильность.

Органы тела пытаются ослабить или дестабилизировать вибрации, разрушительные для них и вызывающие различные болезни.

Действие тепла и холода

Вы когда-нибудь задумывались, почему человеку, если он нездоров, говорят: «Пейте воду комнатной температуры, а не холодную»?

Когда тело болеет, внутри возникают проблемы, которые блокируют систему и замедляют некоторые функции. Тело нуждается в энергии, чтобы изгнать из организма или уничтожить болезнь. Вот почему ваш врач рекомендует пить много воды. Вода и кислород дают организму средства, необходимые для избавления от болезни. Холод отрицательно действует на почки, усиливая эмоции страха и печали.

Горячая вода дает сильную вибрацию, а холодная - низкую. Холодная вода устраняет драгоценную энергию, необходимую для лечения, в то время как горячая снабжает ею.

Вибрации продуктов глубоко изучены и используются для лечения в китайской народной медицине и аюрведах. Можно лечиться, зная какие вибрации имеют определенные продукты и специи.

Звук - это вибрация

Басовая музыка - это низкая вибрация, а классическая или энергичная - высокая. Мы любим слушать разные типы музыки, потому что нам нравится экспериментировать с разными эмоциями.

Разнообразие чувств в жизни делает ее веселой и полной смысла. Заводная танцевальная музыка привлекает молодых людей, потому что они имеют много горячих эмоций, совпадающих с ее вибрацией.

Более медленная и эмоционально захватывающая - это та, которую мы желаем услышать, когда хотим ощутить что-то глубокое и чувственное, чтобы время замедлилось, а переживание, которое останавливается, стало вечным моментом.

Вибрации музыки переносят нас в прошлое, заставляя вспоминать малейшие детали или мечтать о будущем. Соответствующая музыка помогает расслабляться и медитировать, очистить свой ум от нежелательных мыслей и найти свой путь.

Считается, что именно звуки быстрее всего проникают во все уголки Вселенной, поэтому нет лучшего способа сообщить о своих желаниях и мыслях, чем с помощью пения или произнесения того, что вас волнует, вслух. Также оскорбительные, бездумные, пустые речи, сказанные в сердцах проклятия вызывают определенные вибрации, которые обязательно подействуют на вашу жизнь.

Молитвы и мантры являются ярким примером действия звуков. Во всех духовных учениях рекомендуется внимательно следить за тем, что мы говорим, так как каждый звук, произведенный нами, действует на мир. И лучше молчать, если нечего сказать.

Химия - это вибрация

Алкоголь и чай с бергамотом являются противоположностями с точки зрения вибраций.

Хотя стресс и беспокойство являются формой высокой вибрации, это не хорошо, потому что вибрация непоследовательна и не упорядочена, а следовательно, разрушительна. Алкоголь и употребление мясной пищи снижают вибрацию, помогают «заземлиться», иногда и в прямом смысле. Вот почему люди пьют, пытаясь расслабиться и избавиться от беспокойства, а также постятся, чтобы повысить свои вибрации и получить духовную информацию.

Однако употребление алкоголя в большей степени, чем нужно организму, действует также губительно. Люди, которые не нуждаются в алкоголе, чтобы расслабиться, приняли более разумные способы сделать это. Чай с бергамотом, например, действует как стимулятор, который частично останавливает действие алкоголя и делает человека «трезвым». Любой продукт и напиток понижают или повышают наши вибрации.

Наши вибрации – магнит для событий

Вибрация наших тел на всех уровнях: физических, духовных и других - оказывает глубокое влияние на нашу способность привлекать позитивный опыт.

Чем больше определенной вибрации, тем больше она превращает человека в «магнит», возникающий из мыслей каждого.

Наличие только мыслей о вещах или событиях, которые мы хотим материализовать, и поддержание вибраций на высоком уровне приводят к тому, что наши желания проявляются гораздо быстрее. Это также действует на страхи. Чем больше они занимают мысли, тем больше вероятность, что они реализуются, притягивая события с аналогичными вибрациями.

Создавайте нужные вибрации

Когда вы увидите все в виде различных вибраций с точки зрения скорости и стабильности, вы поймете, что вам нужно для достижения желаемого эффекта в любой ситуации. Все вращается вокруг баланса вибраций.

Как только вы осознаете это и начнете всегда думать с точки зрения вибрации, вы сможете понять практически все, что происходит в физическом мире. Это один из тех путей, которые управляют и позволяют нам разобраться во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что мы должны больше внимания уделять тому, какие вибрации производятся и создаются вокруг нас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я точно уверенна, что изменяя вибрации мы изменяем жизнь! И я создала пошаговое руководство как это сделать)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.