Люди с маленькими глазами очень внимательны к деталям. Что расскажет о человеке форма его глаз

Знаете ли вы, что существует связь между формой глаз человека и разными чертами характера личности? Китайские эксперты хорошо изучили этот вопрос и предлагают вашему вниманию посмотреть, что может рассказать о вас ваша форма глаз.

Глубоко посаженные

Глубоко посаженные глаза говорят о том, что человек имеет глубокий внутренний мир. Он достаточно наблюдателен, проницателен и замечает все, что происходит вокруг него. Этот человек имеет уравновешенный характер, способность разбираться в денежных вопросах. Часто они живут обеспеченно.

Круглые глаза

Люди с круглыми глазами имеют доброе и широкое сердце. Их глаза настолько выразительны, что даже кажутся драматичными. Это касается и характера людей. Они, как правило, импульсивны и склонны драматизировать.

Чем больше глаза у человека, тем больше он открыт, добродушен и искренен. Он романтик, но достаточно эмоционален, обладает хорошим вкусом и склонен к лидерству.

Широко посаженные глаза

Они указывают на беззаботную и предприимчивую личность. Такой человек стремится испробовать новые и интересные вещи в своей жизни. Можно сказать, что он авантюрист.

Миндалевидная форма

У людей с миндалевидной формой глаз уголки немного приподняты. Такие люди часто оказываются страстными. Но они достаточно приземлены и спокойны.

Наклоненные вниз уголки глаз

Часто такие глаза связывают с признаком пессимизма. Но такие люди также могут быть верными спутниками жизни. Они достаточно добродушны, что порой им мешает, так как многие люди так и норовят сесть им на шею.

Наклоненные вверх

Такие люди настроены решительно. Они знают, чего хотят от жизни. Кроме того, они не склонны воспринимать отказ.

Близко посаженные глаза

Близко посаженные глаза указывают на то, что этот человек достаточно энергичен. Он также упрям и стремится к саморазвитию. Но иногда необдуманные поступки могут навредить ему. Хотя их излишняя самоуверенность обычно приводит их к успеху.

Маленькие глаза

Люди с маленькими глазами очень внимательны к деталям. Они могут замечать даже то, что скрыто от других глаз. Они педантичны, наделены крепкой психикой, верны своим идеалам. Но такие люди склонны к ревности.

Глаза «с капюшоном»

Такие глаза называются именно так благодаря лоскутку кожи, который проходит вдоль брови, скрывающей веко. Люди, у которых они есть, часто расслаблены и воспринимают вещи разумно. Они достаточно энергичны, амбициозны, решительны, коммуникабельны.

Выпуклые глаза

Обычно они принадлежат людям, которые теплы и чувствительны. Они предпочитают проводить время с небольшой группой людей, не любят шумных компаний. Такие люди артистичны, честны и коммуникабельны, обладают высоким интеллектом.

Когда мы на кого-то смотрим, то сразу обращаем внимание на глаза. Они отражают внутренний мир человека, говорят о состоянии его души. По ним можно определить, какой характер у их обладателя. И для этого вовсе не нужно быть физиогномистом, глаза сами расскажут о сущности человека, о том, добрый он или злой. Но если выучить основы физиогносимтики, можно будет легко определить характер человека по его внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы в описании формы своих глаз свой характер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.