Правила сильной женщины: учтите их, и ваша жизнь резко пойдёт в гору

Женщины - это слабый пол. Но за последние несколько десятилетий ситуация кардинально изменилась. Дамы стали уверенными в себе, инициативными, деятельными. Сильные женщины дают остальным представительницам прекрасного пола ценные советы и правила, которые помогут значительно улучшить жизнь.

Незаменимых не бывает

Все люди, за исключением близких родственников, не являются уникальными и незаменимыми. Они приходят и уходят. И вы не должны из-за этого страдать. С радостью впускайте в свою жизнь новых людей и без сожаления отпускайте тех, кто хочет уйти. И всегда будьте готовы к тому, что вы можете остаться наедине со своими проблемами. В этом ваша сила.

Откройтесь новому

Чтобы жить интересно и счастливо, нужно всегда пробовать что-то новое - маршруты, одежду, музыку, фильмы, книги, косметику и так далее. Чем дольше вы зацикливаетесь на чем-то одном, тем меньше вам будет хотеться каких-то жизненных перемен. Если вы чувствуете, что вам лень или страшно открывать новые горизонты, заставляйте себя это делать.

Простите и забудьте

Перестаньте злиться на тех, кто вас предал или обидел. Так вы только вредите себе. Простите их (не обязательно им об этом говорить, достаточно это почувствовать) и забудьте. Забвение - это лучшее наказание.

Не торопите события

Все, что происходит быстро, в итоге длится очень недолго. Нужно откладывать желания на некоторое время, чтобы они "созрели". Если желание остынет, значит, вы этого и не хотели по-настоящему. А если вы все так же будете гореть идеей, значит, у вас обязательно все получится.

Не оставляйте желания нереализованными

Если вы действительно чего-то хотите, не нужно игнорировать эти идеи. Даже если на данный момент у вас нет ресурсов для реализации задуманного, двигайтесь к своей цели маленькими шажками.

Не сдавайтесь при неудачах

Неудача - это не повод сдаваться. Это ценный жизненный опыт, который помогает вам становиться мудрее и сильнее. Будьте более уверенны в себе, научитесь делать вывод из ошибок и становиться лучше, благодаря провалам.

Все к лучшему

Ничто не кончено, пока вы живы. Так что если с вами случилась какая-то неприятность, не стоит опускать руки и отказываться от себя и своих задумок. Не исключено, что через некоторое время вы поймете, что все произошедшее было к лучшему.

Будьте дальновидны

Наслаждаясь сегодняшним моментом нужно не забывать, что наступит завтра. И это завтра может быть не самым хорошим. Поэтому, вы должны предусмотреть возможные трудности и, по возможности, подготовиться к ним.

Не беспокойтесь о чужом мнении

Что о вас подумают окружающие - это последнее, о чем вы должны переживать в этой жизни. На самом деле, делая выводы о вас, люди в первую очередь сравнивают вас с собой. Но вы - не они. Вы - уникальная личность, которая не должна ни перед кем оправдываться за свое счастье.

Не доверяйте всем и каждому

Независимо от того, знаете вы человека несколько лет или познакомились совсем недавно никогда нельзя доверять на 100%. Не рассказывайте сокровенное (то, что вы не хотели бы обнародовать), не полагайтесь полностью в каких-то ответственных делах. Вы должны понимать, что абсолютно любой человек может предать. Всегда предусматривайте этот вариант, чтобы потом не остаться с разбитым сердцем и кучей проблем.

Берегите друзей

Настоящие друзья, с которыми вы прошли огонь, воду и медные трубы - на вес золота. Старайтесь всегда находить для них время, не теряйте связь. Ведь так важно иногда просто поговорить с кем-то по душам.

Не отказывайтесь от секса

Секс - это естественная потребность организма, как воздух, вода и еда. Он важен для здоровья и хорошего настроения. Поэтому было бы глупо отказывать себе в этом удовольствии. Даже если рядом с вами нет человека, с которым вы хотели бы прожить всю жизнь, наверняка есть мужчины, к которым вы испытываете влечение. Главное - не забывайте о мерах предосторожности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к сильным женщинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.