7 признаков, по которым человек может определить, насколько сильное у него биополе

Биополе человека – это его сила, здоровье, отношение к жизни и благополучие. Каждый может определить, насколько сильна его энергетика. Есть всего 7 основных признаков, указывающих на мощное биополе.

Хорошее здоровье

Если аура человека чистая и сильная, он почти не болеет. Мелкие недомогания если и настигают его, то быстро и бесследно проходят. Если же биополе слабое, здоровье оставляет желать лучшего. Постоянные болячки все время напоминают о себе, перерастая со временем в серьезные проблемы.

Успешность

Люди с сильной энергетикой обречены на успех. Им все удается, любая задумка претворяется в жизнь. Уже доказано, что все влиятельные и богатые люди обладают сильным биополем.

Оптимизм

Сильные духом люди никогда не унывают. Это не значит, что у них нет проблем. Просто они не наносят им такого урона, как тем, у кого энергетика слабая. Люди с мощным биополем смотрят вперед, ожидая лучшего, и не концентрируются на мелких неудачах.

Активность

Если рядом с человеком хочется двигаться, следовать за ним, расти и развиваться – это личность с сильной энергетикой. Их биополе настолько активно, что «заряжает» энергией всех, кто находится поблизости.

Лидерство

У всех известных политиков сильное биополе – это факт. Быть лидером «в крови» у людей с сильной энергетикой. Они просто не могут не вести за собой, люди сами с радостью следуют за ними.

Физическая сила

Люди с мощным биополем сильны физически. Они выносливы, медленнее устают и могут ради идеи работать без сна и отдыха. Им по силам непомерные нагрузки, от которых люди со слабой энергетикой давно бы слегли и сдались.

Жажда открытий и перемен

Люди с сильным биополем не боятся экспериментов. Их разум открыт ко всему новому, они постоянно развиваются и смотрят дальше горизонта. Их жизнь динамична, в ней нет места унынию и скуке.

Если все эти пункты про вас, то вы – человек сильной воли и бурлящей энергии. Главное, направить ее в нужное русло, на созидание и развитие, на помощь людям и новые открытия. Вам многое дано от природы, так не растратьте свой потенциал попусту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь человеком с сильным биополем?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень слабая энергетика. как ее можно укрепить?
Копировать ссылку
1
Даже человек с сильным биополем не может сломить систему, установившуюся в государстве. Как я со своей испытанной сотнями тонн в 1992-2002 г.г. продукцией (смазочными маслами) не могу победить правила 223 ФЗ о закупках - "по самой низкой цене". Невозможно побеждать в цене суррогаты ценою, ниже стоимости правильного сырья. И невозможно покупателям отступиться от правил закупок, когда их контролируют ФАС и Прокуратура.И не хватает квалификации закупщикам отличить полезную продукцию от суррогата
Копировать ссылку
3
люди с сильным биополем не читают это)))
Копировать ссылку
Если всё ЭТО, то и биополя знать не надо... 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.