5 признаков, что вами манипулируют

Далеко не просто понять, что вами кто-то манипулирует. Большинству людей это вообще не по силам. Ведь манипуляторы зачастую очень искусны в своем ремесле и умудряются скрывать свои истинные намерения. Предлагаем вашему вниманию признаки, позволяющие определить, что кто-то пытается использовать вас в своих целях.манипулятор

Вы знаете, что этот человек уже манипулировал людьми раньше

Это самый простой способ. Если вы знаете, что тот или иной человек раньше уже пробовал себя в роли «кукловода», то наверняка он будет пытаться делать это снова и снова. И, возможно, вы станете его следующей жертвой.признаки

Они быстро говорят и быстро двигаются

Манипуляторы, как правило, ведут себя подобным образом. Такие люди очень быстро выстраивают отношения с потенциальными жертвами. Это позволяет им более эффективно использовать других в собственных целях, а затем двигаться дальше.

Они быстро приходят в нетерпение

Манипуляторы становятся раздражительными, если вы не делаете то, чего они от вас хотят.

люди

Они выставляют вас в дурном свете

Вне зависимости от того, что вы делаете и говорите, манипулятор будет уверять, что вы недостаточно хороши. К тому же такой человек всегда старается выставить себя жертвой, чтобы получить возможность управлять вами.

Они играют на ваших чувствах

Манипулятор всегда старается узнать вас получше. Это дает ему эффективнейший инструмент. Ведь когда он получает возможность играть на ваших чувствах и эмоциях, то у него появляется власть, позволяющая заставить вас делать то, что нужно манипулятору.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.