13 вещей, которые произойдут, когда вы станете стремиться к своей мечте

Если вы когда-нибудь мечтали о чем-то масштабном, вам стоит прочитать эту статью. Если вы хотите жить, занимаясь любимым делом, просыпаться каждое утро и делать день таким, как вам хочется, если ваша мечта заключается в реализации своего предназначения, вы обязательно достигнете успеха. И вот что произойдет, когда вы начнете преследовать свою цель.Мечта

Вы покинете зону комфорта

Попробуйте что-то новое, забудьте о привычных рамках. Когда вы откажетесь от рутины, вы поймете, что жизнь может быть куда лучше, а опасность пренебрежения правилами сильно преувеличена.

Вы испугаетесь

Вы начнете наслаждаться новой жизнью, а потом эмоции сменит страх. А потом вы справитесь с ним, и все ваши прежние опасения навсегда потеряют свой смысл.

Иногда у вас не будет уверенности ни в чем

Если вы теряете уверенность, есть два пути. Вы можете остановиться и подождать вдохновения, которое направит ваш следующий шаг. Или вы можете рискнуть и начать действовать, потому что знаете – вы справитесь и даже из неудачи сможете извлечь ценный урок.

Вам захочется вернуться в безопасную гавань, а потом вы забудете это желание

Стремление работать на стабильной работе многим просто навязано. На самом деле, безопасности нет и в таком виде трудоустройства. В любое время рынок может рухнуть; ваш контракт закончится и вам не предложат новый; клиенты пропадут, фирма разорится, дела пойдут плохо. Так что если вам нужно рискнуть для реализации своей мечты, не держитесь за обманчивую безопасность надоевшей рутины.

Вам покажется, что вы сошли с ума

А что такое, вообще, – быть нормальным? Кто умеет определять эти стандарты? Вы всегда были собой, и ничего безумного не случилось.

Вы не сможете угодить всем

Всегда будут люди, которым не понравится то, что вы делаете. К сожалению, такие найдутся и среди числа ваших близких. Это нормально, не ссорьтесь ни с кем и просто следуйте за своей мечтой, не ожидая чьего-либо одобрения. Вскоре вы поймете, что в вашей жизни появились те, кто способен оценить ваши усилия по достоинству.Цель

Вы поймете, как много в вас скрытых ресурсов

После того как вы поймете, что на многое способны, жизнь изменится. Вы можете стоять на собственных ногах без чьей-либо помощи, и это прекрасно! Вкус независимости не забывается, вы это быстро поймете.

Вы поймете, как много вы можете дать миру

Вам больше не нужно чувствовать, что вы совершенно не имеете значения – все будет иначе. Вы поймете, что действительно чего-то стоите и не захотите зря растрачивать свой потенциал.

Вы начнете встречать других людей, кто тоже решил преследовать свою мечту

В мире множество замечательных людей. В нем есть творцы, в нем есть дети, в нем есть новаторы. В мире есть место Леннону, Ганди, Опре, Стиву Джобсу и Биллу Гейтсу, так что вы в отличной компании!

Вы научитесь терпению

Вы поймете, что всего самого лучшего в жизни нужно терпеливо ждать. Хорошие клиенты, хорошая работа, даже хороший ужин – все это требует хоть немного терпения.

Вы поймете, что ваши базовые потребности всегда будут удовлетворены

Вы пережили свое детство, несмотря на все глупости и ошибки, что совершили. Вселенная не бросит вас в одиночестве, будьте уверены. Все самое для вас необходимое всегда будет рядом.

Вы поймете цену вере

Вера - это убежденность в том, что вещи, на которые вы надеялись, произойдут. Вы должны знать - все, чего вы хотите, уже происходит. Ваша мечта рядом, даже если вы не можете увидеть ее или потрогать.

Вы будете размышлять, чего же так долго ждали

Вы начнете замечать, как выпрыгиваете по утрам из кровати, как вас переполняет энергия. Вы всегда готовы приступать к списку дел на сегодня. В вас будет горячее желание сделать вклад в дело мира, просто потому что вы любите эту жизнь слишком сильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добивайтесь своих целей!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.