22 цитаты об уверенности в себе, которые улучшат вашу жизнь

Порой все самое важное с легкостью умещается в одной фразе. Одного предложения может быть достаточно, чтобы вернуть вам уверенность в себе. Если вы волнуетесь, боитесь неудачи, испытываете стресс, просто остановитесь на минутку и вчитайтесь. Цитаты успешных и уверенных в себе помогут вам понять, что все не так безнадежно, как кажется. Вы сможете по-новому взглянуть на мир.Уверенность в себе

О зависти

Настоящая уверенность в себе не оставляет места для зависти и ревности. Если вы знаете, насколько вы хороши, вам ни к чему ненавидеть кого-то.

О победителях

Венера Уильямс точно знает секрет победы. Вы просто должны верить в себя даже тогда, когда больше никто не верит. Этим и отличаются победители.

О сравнениях

Будьте уверены в себе. Многие люди постоянно сравнивают себя с другими и мечтают стать тем, кем не являются. Но у всех есть свои сильные и слабые стороны. Примите свои достоинства и недостатки. Только так вы сможете добиться успеха.

О неуверенности

Излишняя самоуверенность тоже может оказаться вредной, но куда хуже сомнения. Ничто не мешает вашему успеху сильнее, чем неуверенность в себе.

О комплиментах

Если вы постоянно основываете свое мнение о себе только на комплиментах от окружающих, их же критика может вас разрушить.

О красоте

Сама Коко Шанель считала, что красота начинается с того момента, когда вы принимаете себя и решаете быть собой.

Об условиях успеха

Уверенность в себе – главное условие для того, чтобы добиться чего-то значительного в этой жизни. Так считает Сэмюэл Джексон.

О неудачах

Неуверенность убивает куда больше ваших устремлений, чем реальные неудачи. Не позволяйте негативным мыслям портить вашу жизнь, не думайте о неудачном исходе событий каждый раз, когда начинаете что-то новое.

О лучшем наряде

Уверенность в себе – лучшее украшение. Не сомневайтесь в этом, используйте это с гордостью.Цитаты

О сомнениях

Когда вы начинаете сомневаться в своих силах, вы придаете сил своим сомнениям. Не позволяйте себе поддаваться страху.

О вере

Просто поверьте, что можете чего-то добиться, и вы уже окажетесь на половине пути к своей мечте. Если вы можете планировать и мечтать, то можете сделать все, что нужно для реализации планов.

О превосходстве

Мухаммед Али признавался: он верил, что является самым лучшим еще тогда, когда таковым не был. Это и привело его к победе.

О счастье

Когда вы уверены в себе, вы чувствуете себя счастливее. А когда вы счастливы, вы способны на многое. Не сомневайтесь в себе, не отравляйте свое счастье!

О тени

Нередко ваши собственные сомнения и оказываются той тенью, которая омрачает ваш внутренний свет.

О поражении

Если у вас нет уверенности в себе, вы переживаете каждую неудачу дважды - в своих мыслях и в реальной жизни.

О любви

Чем больше вам самим нравятся принятые вами решения, тем меньше вам нужны любовь и одобрение окружающих.Самоуверенность

О привлекательности

Уверенность в себе – самая привлекательная черта любого человека. Как кто-то другой сможет заметить, что вы прекрасны, если вы даже сами так не считаете?

О естественности

Уверенность естественным образом приходит вместе с успехом. Но успех приходит только к тому, кто уверен в себе.

Об ожиданиях

Вы должны ждать, что добьетесь многого, еще до того, как начнете действовать. Не ограничивайте себя сомнениями.

Об идеалах

Вы были рождены не для того, чтобы стать идеалом, а для того, чтобы быть самим собой.

О прогрессе

Перестаньте ждать от себя всего и сразу. Вы должны двигаться постепенно, шаг за шагом. Каждый маленький успех становится основой для великих свершений в будущем.

О страхах

Самый быстрый способ вернуть себе уверенность в себе – сделать то, чего вы боитесь больше всего. Вы сразу же поймете, что способны на многое!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо огромное! я буду стараться
Копировать ссылку
0
все правильно сказано-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.