6 ошибок, которые неуспешные люди совершают в Рождество и на Новый год

2018 год уже наступил. И если вы хотите, чтобы он прошел удачно, то стоит разработать хорошую стратегию и изменить мышление.

Подробнее об этом нам расскажет Райан Кан, карьерный коуч, основатель рекрутингового агентства и автор курса «Что делать, чтобы вас наняли». Он поведает о шести ошибках, которые неуспешные люди совершают на Новый год и Рождество. Также Райан даст советы о том, как их избежать и изменить ситуацию к лучшему. Итак, приступим.

новый год

1. Они не фиксируют достижений

Даже серьезные компании подводят итоги года, так что выделите хотя бы немного времени и напишите, чего вы достигли за последние двенадцать месяцев. Не принимайте успех как должное. Сделайте это до того, как отправиться в отпуск.

 праздник

2. Они не ставят целей

По мнению Кана, накануне Нового года стоит подумать как о краткосрочных, так и о долгосрочных целях. Без конкретного плана действий не стоит ждать успеха.

люди

3. Они не завершают важные задачи

Людей, которые уходят на рождественские каникулы, не завершив важных рабочих дел, нельзя назвать успешными. Решению важных задач стоит выделить дополнительное время и только потом со спокойной душой наслаждаться беззаботным отдыхом на праздниках.

люди

4. Они постоянно проверяют электронную почту и смс-сообщения

«Откажитесь от гаджетов на все время рождественских каникул. Вы заработали этот перерыв», – говорит Кан.

люди

5. Они пренебрегают своими связями

Не так важно, профессиональные они или личные. Связи стоит поддерживать и работать над их развитием. Неуспешные люди этого не делают.

«Праздник – это идеальный повод для отправки поздравлений тем людям, с которыми вы хотите наладить контакт или уже общаетесь. Если нет возможности отправить поздравительные открытки, то займитесь рассылкой новогодних пожеланий», – посоветовал Райан.

люди

6. Они не благодарят

Когда человек достигает успеха и счастья, то благодарность приобретает особо важное значение. Успешные люди всегда благодарят тех, кто помог им в достижении целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.