"Если платье не налезает, оно не такое уж и красивое". 5 лучших цитат Мэрилин Монро

Яркие, позитивные, жизнеутверждающие - цитаты Мэрилин Монро должны стать частью жизни любой девушки. Каждой из нас есть, чему у нее поучиться. Будучи изящной, дерзкой, мудрой и остроумной женщиной, Мэрилин определенно знала толк в жизни. Вот 5 ее лучших цитат, которые нужно выучить наизусть и повторять себе в самые сложные жизненные моменты.

«Бояться – глупо. Так же, как и сожалеть»

Это одна из самых распространенных и любимых цитат Мэрилин Монро. Чувствовали ли вы когда-нибудь, что упускаете что-то важное из-за страха? А может быть, именно он удерживал вас от воплощения ваших мечтаний в жизнь? Тогда страх стоит просто отпустить. Поймите: он только в вашей голове.

Позволив себе освободиться от страха, вы поймете, насколько вы сильны, и что заслуживаете гораздо большего. Кроме того, никогда не жалейте о том, что вы уже сделали. Это в прошлом, и вы не можете это изменить. Просто примите, как факт, и двигайтесь дальше.

«Если это не налезает, то это все равно было ужасно»

Отличная цитата для девушек с проблемами уверенности в себе. Просто помните, что ваше тело идеально именно таким, какое оно есть. К тому же, как говорится, «каждому горшку – своя крышка». Найдется и для вас платье, которое наилучшим образом подчеркнет вашу красоту.

«Я восстанавливаюсь, когда нахожусь в одиночестве»

Очень важное утверждение. Всегда уделяйте время себе. Иногда внешних проблем становится слишком много, и вы в них попросту теряетесь. Или же в какой-то момент чувствуете, что по-настоящему устали.

Заварите себе чашку ароматного чая, сядьте и поразмышляйте в одиночестве. Подумайте о своих действиях, поведении, словах и поступках. Восстановитесь. Зарядитесь энергией. И никогда не забывайте, кто вы есть на самом деле.

«Всегда будь собой»

Отстаивайте свою индивидуальность и прислушивайтесь к самым потаенным голосам собственного «я». Многие люди не знают, кто они и кем хотят быть. Вот почему они просто теряются.

«Всегда верь в себя. Ведь если не ты, то кто это сделает?»

Будьте уверены в том, чего вы хотите, и в том, что делаете. Несмотря ни на что, продолжайте следовать за своей мечтой, даже если все уговаривают вас остановиться. Будьте собственным поклонником номер один.

А как вы поддерживаете свою мотивацию в сложные моменты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всегда будь собой, сказала та, которая не жила сама собой. Она была гораздо красивее, когда была собой, а ни Мерилин.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.