Эти люди смогли изменить себя: 10 мотивирующих примеров

Будь то новогоднее обещание или просто сильная жажда перемен, у всех нас рано или поздно наступает момент, когда нам нужно встретиться с нашими демонами и предпринять какие-то позитивные действия. Проблема, однако, может заключаться в том, как правильно замотивировать себя и перестать оправдываться! Мы собрали 10 вдохновляющих примеров людей, которые собрались с силами и кардинально изменили свою жизнь.

Просто нужна мотивация…

Если вы часто придумываете себе оправдания и не можете дать себе правильную мотивацию, то читайте дальше и узнайте, что делали следующие люди и как им удалось полностью изменить свою жизнь! Как насчет вас? Какие изменения вы хотите внести в свою жизнь или знаете ли вы кого-нибудь, кто смог достичь кардинальных изменений? Поделитесь своими комментариями с нами ниже и не стесняйтесь делиться этой статьей с теми, кому она может показаться полезной!

Самые вдохновляющие истории!

9 месяцев назад 58-летний мужчина решил, что пришло время похудеть. При весе около 140 килограмм и диабете 2-го типа у него начались проблемы с сердцем, но, взяв себя в руки, он смог сбросить вес до более здоровых 90 килограмм!

Этот парень любил рисовать и решил брать уроки рисования. В течение 8 недель он научился многому – вот его первый рисунок (справа) рядом с тем, который он сделал в конце курса (слева)!

50 килограмм разницы! Невероятная трансформация!

Увидев свои свадебные фотографии, эта девушка решила, что пришло время похудеть... И вот ее фото два года спустя!

Эта женщина была освобождена из тюрьмы, проведя 7 лет за решеткой. Вместо того, чтобы жить преступной жизнью, она получила две работы и купила себе машину. Это тот человек, который заслуживает гордости!

Сразу же после родов и через 10 месяцев после них...

В 1999 году этот парень работал на заправке. К 2017 году он стал финансовым директором! Его фото вы можете видеть выше - главное фото.

Этой смелой женщине потребовалось 2 года, чтобы победить анорексию!

Мужчина решил делать татуировки-полосы каждый год, чтобы постоянно напоминать себе, сколько лет он уже не принимает героин.

На фото слева вы видите девушку сразу после того, как у нее случилась передозировка наркотиками. Она вырвалась из губительной зависимости и поняла, что постоянное ощущение себя больной и усталой из-за своей зависимости означает, что ей нужно взять на себя ответственность за свою жизнь... На фото справа она же – только после 6 месяцев полного отказа от наркотиков.

Кто из этих людей вдохновил вас больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.