Участница "Мисс Россия-2019" удивила поклонников необычными для девушки навыками

В начале апреля состоялся финал престижного конкурса красоты "Мисс Россия-2019". За победу сражались несколько десятков потрясающе красивых девушек. Участницам предстояло дефиле в купальниках, интеллектуальный конкурс и демонстрация своих талантов. Победу одержала представительница Азова Алина Санько. Невероятно красивая и талантливая девушка, которая заслуженно получила заветную корону. Однако многим зрителям больше запомнилась участница из Ставропольского края - Валерия Сколота. Она поразила многих своими необычными увлечениями.

Претендентка на титул "Мисс Россия-2019"

Валерии недавно исполнилось 20 лет. Красавица с детских лет мечтала о карьере успешной модели. Кумирами девочки были Хайди Клум и Синди Кроуфорд. Маленькая Лера коллекционировала вырезанные из журналов фотографии известных моделей. Они были ее идеалами женской красоты. К сожалению, у родителей Валерии не было денег, чтобы оплачивать ее обучение в модельной школе. Девочке очень рано пришлось устроиться на работу. Ведь денег в семье было катастрофически мало. Несмотря на это, Лера с радостью вспоминает свое детство. Она считает, что это был один из лучших периодов в ее жизни.

Впервые на кастинг девочка попала в 15 лет. Ради карьеры модели ей пришлось сбросить более 10 килограммов. Лера перешла на правильное питание и стала усиленно заниматься спортом. Девушка откровенно рассказала, что это лучшие способы держать фигуру в форме. Валерия прошла кастинг и была зачислена в модельную школу Ставрополя. В выходные она приезжала на занятия, на которых девушек учили модельной походке, актерскому мастерству и основам визажа. С красавицами работал опытный диетолог, который составлял им план тренировок в спортзале и следил за питанием.

После школы Валерия решила переехать в Саратов. Девушка все так же мечтала стать известной моделью. Первый успех пришел к ней после победы в конкурсе "Мисс Русское Радио". Окрыленная девушка отправилась в Москву. На всероссийском конкурсе Валерия выступила очень достойно. Столица покорила девушку с первого взгляда. Лера решила остаться здесь. К сожалению, денег на съем жилья не хватало и красавица вернулась в Светлоград. Здесь предприимчивая девушка открыла свой собственный бизнес-производство натуральной домашней колбасы.

Интересные факты

За свои 20 лет девушка сменила множество профессий. Она успела поработать продавцом на ярмарке, администратором, секретарем в юридической фирме, хостес, официанткой. Валерия привыкла много работать и мало отдыхать.

Сколота очень активно развивает свой бизнес. У девушки не много помощников. Она сама принимает участие во всех стадиях процесса. Валерия с легкостью совмещает успешное ведение бизнеса, карьеру модели и учебу в юридической академии.

В детстве девушка занималась боевыми искусствами, ходила в художественную школу и была солисткой местной поп-группы. Любимые увлечения девушки -рыбалка и вышивание крестиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете легко ли совмещать ведения бизнеса и карьеру модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.