Сила воли, рациональное питание и спорт: молодая медсестра рассказала, как распрощалась с 85 лишними килограммами за 18 месяцев

Двадцатипятилетняя медсестра выглядит неузнаваемой после того, как сбросила половину своего веса благодаря изнурительным тренировкам в спортзале. Ванесса Бреннан родом из Лас-Вегаса похудела за восемнадцать месяцев и теперь посещает спортзал до шести раз в неделю. В своем самом тяжелом весе она имела шокирующие сто пятьдесят килограмм, но сумела довести себя до здоровых 65, отказавшись от обработанной пищи и своего пристрастия к пирогам. Ванесса решила изменить свой образ жизни навсегда, поняв, что в конечном итоге она окажется больным человеком в постели, как остальные обжоры, если дальше продолжит есть. Сегодня она делится с нами своей историей, чтобы показать другим, что они тоже могут похудеть естественным путем.

Страсть к еде

Ванесса была зависима от еды, она ела, когда была счастлива, и буквально сметала все, когда ей было грустно, это был замкнутый круг. Кто-то зависим от наркотиков или алкоголя, а ее проблемой всегда была пища. Ей даже предлагали операцию, но никакие медицинские инструменты не исправят разум, поэтому девушка решила однажды изменить свой образ жизни.

Как Ванесса распрощалась с лишними килограммами?

Она начала тренироваться и есть здоровую пищу. Когда Ванесса встала на весы, она пообещала себе, что больше никогда не будет толстой, и с этого дня улучшение ее фигуры действительно началось, она похудела и сразу встретила своего жениха Мухаммада Могола, которому тридцать четыре года.

В итоге она потеряла восемьдесят пять килограмм за последние восемнадцать месяцев, тренируясь и питаясь здоровой пищей без дополнительных закусок, как это было раньше. Девушка также сделала подтяжку живота и рук.

Она знала, что спортзал будет тяжелым испытанием для нее, но моральная травма из-за чрезмерного веса была еще большим препятствием, борьба с которым подарила силы для достижения необходимого результата. Но даже после того, как она сбросила вес, ее разуму было трудно приспособиться к новому телу, так как она привыкла быть толстой девочкой.

Теперь, добившись цели, Ванесса больше не опускает руки и точно знает, что при желании всегда может продолжать поддерживать здоровый вес. Впервые она отказалась от антидепрессантов. Тренировка стала ее новым лекарством. Вся ее жизнь изменилась, теперь она может без проблем завязывать обувь и подниматься по лестнице.

Пищевой дневник Ванессы

Девушка поделилась своим меню:

  • Завтрак - два яйца с двумя тостами и беконом или блинами.
  • Обед - большой гамбургер и картофель фри с диетической колой.
  • Ужин - паста с фрикадельками и итальянской колбасой с тремя кусочками намазанного маслом хлеба.

Таким образом Ванесса является прямым доказательством, что любой при желании может похудеть, главное – это проявить силу воли, не забывать про диету. И преображение не заставит себя ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, что помогает похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.