Мотоцикл, который считает себя фургоном: новинка авторынка

Осуществление доставки на дом или в офис определяет необходимость множества небольших поездок по городским улицам.

Каждый раз, когда вы решили заказать себе горячую пиццу или выбрали в интернет-магазине для себя отличный кухонный комбайн, кто-то обязательно должен сесть в транспорт, чтобы доставить товар прямо к двери вашего дома.

мотоцикл-фургон

Иногда из-за заторов и пробок на дорогах процесс поездки затягивается надолго. Но недавно автоконструкторы одной из фирм нашли решение этой проблемы.

Чудо-мотоцикл на трех колесах

Новинка от датской компании Trefor Drive призвана ускорить процесс доставки. Это "Трипл" - трехколесный электрический мотоцикл с грузовым отсеком, находящимся в передней части транспортного средства.

мотоцикл-фургон

Он довольно габаритный - длина его равна 243,84 см, ширина - 121,92 см. От электромотора идет привод на заднее колесо, передние же установлены таким образом, что радиус поворота мотоцикла составляет меньше метра.

Этот мотоцикл-фургон не может похвастаться быстротой езды - максимальный предел скорости равен 45 км/ч. Но при этом диапазон езды устройства составляет 60 миль, чего вполне достаточно для поездок по городу. Аккумулятор электродвигателя полностью заряжается всего за 8 часов.

Возможности Tripl

Передняя часть Tripl - это грузовой отсек. На нем снаружи установлены фары.

мотоцикл-фургон

Отсек можно настроить или оборудовать индивидуально в зависимости от потребностей клиента. Из такого багажника можно сделать как холодильник для доставки замороженных полуфабрикатов, так и контейнер с подогревом, чтобы привозить еду по заказу еще горячей.

Грузовой отсек очень вместительный - в него можно грузить до 180 кг а объем такого багажника - около 3,5 кв. метров (это больше, чем у Mercedes-Benz E-класса).

мотоцикл-фургон

Мотоцикл, помимо стильного и элегантного дизайна, отличается удобством в использовании. Наличие бортиков по обе стороны от заднего колеса и регулируемое сидение позволяют водителю легко и просто садиться за руль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохая техника для села.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.