Электрический мотоцикл Newron EV-1 Concept выполнен из высококачественного дерева и может проехать 186 миль без подзарядки

Компания Newron Motors представила этот футуристический скульптурный деревянный электрический мотоцикл. Изогнутый деревянный электрический мотоцикл Newron Motors работает в абсолютной тишине с пробегом около 300 км.

Особенности уникального изобретения

Панели кузова деревянного произведения искусства в основном изготавливаются из дерева высшего качества по вашему выбору. Сама батарея имеет впечатляющий запас на 186 миль и может заряжаться до 80 процентов всего за 40 минут с помощью штекера быстрой зарядки CCS.

Аккумуляторная батарея является структурной частью корпуса. Дизайн транспортного средства предлагает необычайную простоту обслуживания, модернизации и восстановления материалов, что делает EV-1 мотоциклом, который прослужит целую вечность.

Мотоцикл приводится в движение двигателем PMAC мощностью 75 кВт, который развивает крутящий момент 240 ньютон-метров, достигает скорости 60 миль в час за 3 секунды и развивает максимальную скорость 137 миль в час.

"Мотоцикл слушает своего владельца. Дикий и разумный с запасом заряда почти на 300 км (186 миль), он унесет вас дальше, чем любой другой. Мы представляем ощущения завтрашнего дня в высококлассном мотоцикле, который сочетает в себе лучшие технологии и материалы. Человек станет единым с машиной", - сказал представитель компании Newron Motors.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Newron Motors?:
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.