В Индии компания Royal Enfield выпустила первую женскую коллекцию мотоэкипировки, в том числе винтажные варианты

Royal Enfield продолжает прилагать усилия, чтобы сохранить и даже приумножить своих поклонников. 16 июня 2020 года компания представила свою первую коллекцию женской одежды - защитное снаряжение и повседневные вещи для женщин-байкеров в Индии.

Стильные перчатки с перфорацией

Royal Enfield предлагает широкий выбор расцветок и стилей, подходящих большинству клиенток. Доступны три отдельные модели коротких перчаток без налета современности, потому что компания явно стремится к вневременному стилю. В них предусмотрена перфорация для обеспечения достаточной вентиляции во время езды.

Куртки на все случаи жизни

Экипировка для мото циклиста в виде куртки предлагается с двумя съемными элементами внутри: дождевик и зимняя подкладка. Плечо и локоть укреплены джинсовой тканью, чтобы увеличить сопротивление истиранию. Имеются также передние и задние вентиляционные отверстия, а также молнии YKK.

Летняя черная куртка с красными акцентами предлагается также со встроенным дождевиком.

Помимо этих вариантов, Royal Enfield предлагает три дополнительные стильные куртки для женщин.

Есть винтажная женская куртка Girls On Wheels, которая выполнена в оливковом стиле и имеет кожаные нашивки на плечах и локтях. Кожаная куртка Wild One доступна на выбор либо черного, либо красного цвета, с ремнями для регулировки талии и классическим силуэтом мотоциклетной куртки.

Для более современного и в то же время вневременного образа кожаная куртка Marshal доступна в черном или коричневом цвете.

Мотоциклетные штаны

Прилагаемые к комплекту женские мотоциклетные штаны дополняют соответствующий верх и оснащены застежками-молниями, чтобы закрепить их на куртках. Все брюки от компании имеют индивидуальный крой.

В настоящее время нет упоминания о том, когда Royal Enfield собирается выпустить свою женскую коллекцию за пределами Индии на международные рынки, поэтому поклонникам бренда остается только ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится стиль компании Royal Enfield?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.