Шлем из арбуза и рыцарские доспехи: креативные и забавные аксессуары мотоциклистов

Мотоциклисты - это весьма неординарные люди с отличным вкусом и чувством юмора. Они могут позабавить себя, других владельцев транспортных средств и просто прохожих. С помощью персональных средств безопасности водители мотоциклов могут подчеркнуть свою индивидуальность и удивить окружающих. Чтобы убедиться в этом, посмотрите нашу подборку фотографий.

Мотоциклетный рыцарь

Это один из самых необычных костюмов, которые когда-либо надевали мотоциклисты. Следует сказать, что рыцарские доспехи очень непрактичны и небезопасны, так как затрудняют движение. Но выглядят они действительно потрясающе.

Хитрый Койот

Водитель решил прокатиться в облике персонажа известного мультфильма и оснастил свой мотоцикл необычными аксессуарами. Среди атрибутов оказалась даже живая собака.

Марио на мотоциклах

Общество байкеров представлено очень общительными людьми, которые часто имеют общие интересы. Отличный пример - это группа мотоциклистов, пожелавших прокатиться в костюмах персонажей известной игры "Марио".

Бэтмен-мотоциклист

Этот мотоциклист решил доказать, что вымышленный персонаж Брюс Уэйн, являющийся Бэтменом, действительно существует. Водитель мотоцикла является явным поклонником супергероя. Будучи вдохновленным, он решил повторить его образ. Ему это удалось.

Шлем-арбуз

Самый небезопасный из данной подборки шлем был вырезан из арбуза. Ни в коем случае не стоит всерьез пользоваться таким аксессуаром. Подобный шлем не защищает голову водителя от удара и не исполняет своих прямых функций.

Ведро на голове

Защитная экипировка является действительно важным элементом для любого водителя мотоцикла. Байк - это весьма ненадежное средство передвижения, которое может лишить водителя жизни, если он не справится с управлением. Мужчина на фото ниже использовал обычное пластиковое ведро в качестве защитного шлема. Самым примечательным является то, что прямо перед ним находится нормальный шлем. Очевидно, этот мотоциклист просто захотел как-то выделиться.

Дино за рулем

Если внимательно приглядеться, можно убедиться в том, что на мотоцикле сидит только один человек. Это специальный надувной костюм, который был особо распространен во время празднования Хеллоуина. Выглядело это действительно убедительно и смешно, но ничуть не страшно.

"Звездные войны" на дороге

Весьма креативный набор защиты, который делает безопасным не только вождение, но и битву с представителями иных цивилизаций. Экипировка в стиле "Звездных войн" стала действительно замечаемой на дорогах, а пользователи Интернета уже начали строить догадки о том, что мы не знаем о настоящей сходке имперских штурмовиков.

Cookie Monster

Веселый монстр - это популярный персонаж из детских роликов. Он был олицетворен водителем этого мотоцикла.

Динозавр идет на обгон

В весьма необычном костюме решил прокатиться ранним утром водитель этого мотоцикла. Одни пользователи социальных сетей отметили отсутствие экипировки и небезопасность вождения. Другие посмеялись, предположив, что это детский аниматор добирается на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая экипировка показалась вам самой необычной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.