"Игра престолов": шокирующая информация о судьбе Джона Сноу

Начиная с завершающей серии последнего пятого сезона сериала «Игра престолов», зрители ведут бесконечные дискуссии, строят теории, предлагают варианты и ищут подсказки в вопросе о том, что же случится со всеми любимым бастардом Джоном Сноу.

игра престолов

Джон Сноу будет жить?

Хоть и кажется, будто Джон Сноу к концу пятого сезона приближается к своей неминуемой гибели, существует большое количество маленьких нюансов, которые заставляют зрителей верить - их любимый персонаж останется в сериале.

джон сноу

Кто-то заметил актера Кита Харрингтона на съемочной площадке шестого сезона, кто-то сделал выводы из интервью, которое дал актер – все активно ищут повод верить в то, что Джон Сноу будет жить.

Интервью Уильямс

арья

Однако теперь актриса Мейси Уильямс, роль которой – Арья Старк, сильно подорвала веру фанатов в возвращение любимого персонажа. Во время интервью у Мейси спросили, действительно ли люди постоянно спрашивают ее о Джоне Сноу. Она ответила: на самом деле ее спрашивают об этом все время. После этого она добавила, что ответ "нет", и ей очень жаль, Джон Сноу не вернется в сериал. Когда позже в интервью этот вопрос начали поднимать более детально, Уильямс постоянно отвечала: он мертв. Она сказала, что не обманывает, из всех людей уж она-то точно знает, что случится с героями сериала, ведь у нее есть сценарий. Мейси объяснила, в начале сезона каждый актер получает сценарий на все предстоящие эпизоды, и каждый может узнать, что случится с тем или иным персонажем и когда именно это произойдет.

игра престолов

Все же было достаточно доказательств того, что Кит Харрингтон будет сниматься в сериале. Ведь он даже посещал съемочную площадку! Хотя здесь всегда существует опасность того, что актер снимается в сценах воспоминаний, а не реальных событий. Остается только надеяться, что Уильямс блефовала – все равно настоящие фанаты будут хранить эту надежду до последнего момента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.