Стартовал 12-й сезон сериала "Анатомия страсти". Что нас ждет?

Многие говорят, что сериал «Анатомия страсти» с выходом 12 сезона ничуть не изменился, но на самом деле очень многое поменялось. Хотя, в некотором смысле, 12-й сезон возвращает фанатов мысленно к временам, когда все только начиналось.

Первая серия

анатомия страсти

Естественно, очень многое изменилось, и Мередит даже говорит об этом во вступительной сцене первой серии, а ее изображение при этом показано на нескольких экранах, что заставляет задуматься о том, что сейчас будут показывать – сериал про хирургическое отделение и человеческие отношения или научную фантастику про искусственный интеллект с женским лицом? Но все равно, у зрителей сложились ощущения, словно это старая добрая «Анатомия страсти», когда состоялась премьера первой серии, в которой две девочки попали под поезд. Сначала все полагали, что они просто пытались срезать дорогу в школу, но затем оказалось, что они были влюблены друг в друга. А тот факт, что одну из них отправили в специальный лагерь для «лечения» гомосексуальности, привел их к решению покончить жизнь самоубийством, прыгнув под поезд.

Счастливый конец

сериал

Естественно, врачи в больнице тут же начали заниматься юридически неуместными делами, такими как кричать на мать и даже бить ее по лицу. А отец-иммигрант второй девочки плакал из-за того, что потерял жену – и теперь может потерять дочь. Все это было крайне мелодраматично и так похоже на ранние сезоны «Анатомии страсти», без намека на ужасную трагедию, которая случилась в прошлом сезоне. В конце серии отцы дочерей крепко подружились на основании того, что их дочери так сильно любили друг друга, а мать была отчитана как ими обоими, так и практически всеми, кто был задействован в серии.

Общая обстановка

Бейли была назначена новым главным врачом, у Джо и Алекс все в порядке. Мередит и Амелия не ладят, а Аризона обнаружила, что многие считают ее протез подделкой. Оуэн и Амелия поцеловались, а Джексон и Эйприл продолжили расстраивать зрителей. Другими словами, все идет как обычно в «Анатомии страсти».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.