10 фильмов, которые помогут добиться успеха

У каждого из нас была такая ситуация, когда мы заходили в кинозал одним человеком, а выходили совершенно другим. Фильм может стать источником вдохновения, повлиять на жизненные решения, изменить характер. Каждому известны ленты от Вуди Аллена, Джеймса Кемерона или Квентина Тарантино. Они отлично знают, как оказывать влияние на свою аудиторию. Иногда фильмы становятся лучшей мотивацией для успеха. Прочитайте список из нескольких самых лучших, и, возможно, успех не заставит себя ждать.Успех

«Бойцовский клуб»

Просмотр этого фильма гарантировано будет наполнен эмоциями. Главный герой, Тайлер Дерден, жестко высказывает другому герою свое мнение: «Ты - это не твоя работа. Ты – не состояние твоего счета в банке. Ты - не содержимое своего кошелька, не свои модные брюки. Ты - не уникальная снежинка». Эта лента учит отношению к материальным ценностям и эмоциональным привязанностям, которое может изменить всю вашу жизнь. Она мотивирует освободить себя из тюрьмы, создаваемой в современном мире из окружающих каждого человека вещей. Будьте готовы к лишениям, чтобы почувствовать себя живыми. Этот фильм стоит пересматривать снова и снова, чтобы каждый раз научиться чему-нибудь новому.Фильмы

«Качая железо»

Арнольд Шварцнеггер может служить источником вдохновения не только для спортсменов. Он признается, что всегда хотел добиться успеха, стать знаменитым и поражался историям людей, кто получил всемирную известность. Фильм о его жизни под названием «Качая железо» не предназначен исключительно для бодибилдеров. Нет. Эта лента для тех, кто хотел бы обрести контроль над собой и двигаться к успеху увереннее.

«Секрет»

Вместо того чтобы фокусироваться на проблемах мира, обратите внимание на то, чтобы наполнить свою жизнь любовью, уверенностью и умиротворением. Этому посвящена лента «Секрет», сюжет которой основывается на принципе притягивания к себе событий, о которых мечтаешь. Суть в позитивном подходе к жизни, который основан на искренней перемене своего мышления. Если вы ищете источник вдохновения, этот фильм прекрасно подойдет.Просмотр

«Социальная сеть»

Этот фильм рассказывает потрясающую историю появления социальной сети "Фейсбук". Каждый знает ее основателя по имени Марк Цукерберг. Этот фильм способен вдохновить кого угодно, при этом он показывает и минусы успеха, которые могут немного испортить вкус победы, а также проблемы, с которыми придется столкнуться.

«Всегда говори "Да"»

Этот фильм не просто веселая комедия, но и прекрасный источник мотивации. Герой Джима Керри ведет скучную жизнь, лишенную каких-либо ярких красок. Он посещает семинар, на котором рассказывается о пользе слова «да» в контексте того, чтобы чаще соглашаться на все, что предложит вам судьба, и его история обретает совершенно другое направление. После просмотра вы обязательно сможете задуматься о чем-то важном в своей жизни и, возможно, даже решите попробовать тот же метод, что и главный герой этого потрясающего кинофильма.

«Области тьмы»

Герой Брэдли Купера – прокрастинирующий писатель Эдди Морра. Однажды его жизнь меняется – когда ему предлагают попробовать новое лекарство. Вместо того чтобы мечтать после просмотра о волшебной таблетке, можно задуматься о том, чтобы научиться делать то, что необходимо, без дополнительных средств. Мотивация - вот незаменимое средство, которое заставляет вас двигаться куда лучше, чем волшебное лекарство или наркотик.

«Волк с Уолл-Стрит»

Этот фильм основан на биографии реального человека и рассказывает о том, что могут купить деньги и что не могут. История впечатляет не только потрясающей игрой ДиКаприо, но и смыслом. Вы обязательно иначе посмотрите на жизнь и смените свои приоритеты. Не всегда материальные ценности делают человека счастливым - даже наоборот, почти в любой ситуации они приносят с собой определенные проблемы. Вы поймете, что благосостояние может быть важным, но оно не должно быть вашей основной целью в жизни, главным желанием или единственным устремлением. Это путь в никуда, что убедительно показывает история главного героя, сыгранного Леонардо ДиКаприо.

«Слова»

Еще один мотивирующий фильм, в котором сыграл Бредли Купер. И снова писателя – на этот раз, в истории о том, что успех может быть непросто пережить. Иногда вы делаете серьезные ошибки, чтобы поддерживать свое состояние триумфа. Этот фильм заставит вас иначе посмотреть на свою работу и поможет вам делать все, что вы можете, не стремясь копировать или подражать.

«В поисках счастья»

Этот великолепный фильм заставит вас плакать. Уилл Смит играет продавца по имени Крис Гарднер. Ему приходится столкнуться с серьезными финансовыми проблемами и утратой жилья. Лента помогает вам понять, почему никогда нельзя сдаваться и позволять ситуации менять вашу веру в возможность достижения мечты. Вы должны всегда верить в свои силы, не позволяя никому сомневаться в том, что вы на что-то способны, даже себе. Просто продолжайте двигаться дальше, даже тогда, когда надежды практически нет.Успех

«Умница Уилл Хантинг»

Это трогательная история, наполненная блистательными диалогами между Уиллом Хантингом и Шоном Магуайром, которых играют Мэтт Деймон и Робин Уильямс. Для каждого, у кого есть талант, но недостаточно веры в себя, эта лента будет незаменимой. Вы должны начать считать, что достойны успеха. Только так можно чего-нибудь добиться. Этот фильм обязательно станет для вас прекрасным источником вдохновения и поможет вам наполниться уверенностью в себе. Блестящая игра талантливых актеров станет приятным дополнением к просмотру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.