Герои сериала "Друзья" снова воссоединятся на экране!

Вдохните поглубже: воссоединение «Друзей», слухи о котором ходили уже довольно давно, случится на самом деле! В феврале на телеканале NBC герои сериала снова соберутся вместе.

друзья

Конечно, это не полноценное возрождение сериала, однако все шесть его ведущих актеров сыграют в специальном эпизоде для Джеймса Берроуза, режиссера тысячи различных серий телевизионных сериалов, в том числе и 15 серий того самого сериала «Друзья».

Восооединение «Друзей»

сериал

Вероятнее всего, данный специальный эпизод будет похож на тот, который был на сороковую годовщину передачи «Субботним вечером в прямом эфире», и актерский состав «Друзей» будет не единственным. Звезды сериалов, режиссером которых был Берроуз («Уилл и Грейс», «Такси», «Майк и Молли», «Чирс», «Фрейзер», «Теория большого взрыва»), также появятся в этом эпизоде. героиОднако пока неизвестно, сможет ли в этом эпизоде появиться Гантер, персонаж «Друзей», который не является главным, но полюбился очень многим зрителям. По предварительным данным, специальная серия будет отснята в Лос-Анжелесе в течение февраля и показана в воскресенье, 21 февраля, в 9 вечера. До этого момента осталось совсем немного, поэтому всем остается только терпеливо ждать воссоединения с любимыми героями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.