15 актеров, которые играли подростков, будучи взрослыми

Старение является неотъемлемым процессом для каждого человека, однако есть и такие люди, которые, благодаря хорошим генетическим данным, заставляют зрителей задуматься о том, что они могли найти фонтан молодости. И в некоторых случаях это актеры, которые могут играть в фильмах и сериалах подростков, хотя сами в этот момент являются гораздо более старшими по возрасту. Так что готовьте свой омолаживающий крем, так как, увидев этих актеров и актрис, вам захочется остаться навсегда молодыми – или хотя бы выглядеть молодо.

Джейсон Эрлз

подросток

Джейсон играл Джексона в сериале «Ханна Монтана» - старшего брата Ханны. Но в данном случае «старший» приобретает немного иное значение. Ведь Джейсон играл персонажа, который являлся юным подростком, когда ему самому было уже под тридцать. И сейчас, когда ему уже 38, можно смело сказать, что он просто не стареет.

Стейси Дэш

подросток

В 1995 году Стейси Дэш сыграла роль Дионн Дейвенпорт из Беверли Хиллз в фильме «Бестолковые». На сегодняшний день Стейси 48 лет, но тогда она сыграла 16-летнего подростка, когда ей уже было 28 лет.

Пол Уэсли

подросток

Пол играет Стефана Сальваторе в известном сериале «Дневники вампира». Может, он и выглядит как красавец-подросток, но на самом деле он таковым не является – ведь ему уже 32. И хотя он играет 17-летнего парня, на деле он старше своего персонажа более чем на 15 лет.

Алан Рикман

играть

Можно не сомневаться в том, что Алан Рикман использовал некую магию для своей роли Северуса Снейпа в серии о Гарри Поттере. Возможно, он использовал эликсир молодости. Ведь Алан играл мага, которому, по книге, чуть более тридцати лет, в то время как самому актеру было 55 лет на момент съемок первого фильма. Это значит, что Снейп умирает в возрасте 38 лет, в то время как Рикман отыграл последнюю роль мага в возрасте 65 лет. Вот это настоящее волшебство.

Джаред Лето

играть

Не дайте его блестящим волосам и идеально гладкой коже обмануть вас – Джареду Лето на данный момент 43 года. Те, кто смотрел фильм «Прерванная жизнь», могут вспомнить, что Джаред играл там бывшего бойфренда главной героини Сюзанны, которая провела 18 месяцев в психиатрической лечебнице. В фильме Джаред закончил школу и готовился к поступлению в колледж, хотя в реальной жизни ему было 28 лет.

Алексис Бледелиграть

В фильме 2005 года «Джинсы – талисман» Алексис, которой сейчас 33 года, изображает школьницу-подростка Лену Калиджарис, которая проводит лето вдали от своих друзей в Греции. В фильме Леной руководят подростковые бушующие гормоны, однако самой актрисе уже было не до них, так как ей скоро должно было исполниться 25 лет.

Харизма Карпентер

актер

Корделия Чейз, которая известна всем как одна из самых примечательных героинь сериала «Баффи – истребительница вампиров», была сыграна актрисой Харизмой Карпентер. Тогда ей было 27 лет, но ее героине только исполнилось 16.

Кенни Вормолд

актер

В ремейке фильма «Свободные», выпущенном в 2011 году, Кенни играет подростка, который нарушает все правила. Он демонстрирует, что школа может быть крайне веселым местом – однако стоит отметить, что сам актер закончил школу в далеком 2002 году и на момент съемок фильма ему было уже 27 лет.

Иен Сомерхолдер

подросток

Иен Сомерхолдер играет высокого, темного и привлекательного вампира в известном сериале «Дневники вампиров». И своим внешним видом он может убедить вас, что ему столько лет, сколько и его персонажу, но это не так – на момент начала съемок Иену было 36 лет.

Бьянка Лоусон

играть

Бьянка известна своей ролью в популярном сериале «Милые обманщицы», где она сыграла Майю Сен-Жермен – 17-летнюю ученицу школы. Но в действительности ей на тот момент был 31 год. Разница составляет целых 14 лет, что может натолкнуть на мысли о том, что Бьянка бессмертна и не стареет.

Анна Кендрик

подросток

Анна Кендрик – звезда фильма «Идеальный голос», где она сыграла первокурсницу, решившую присоединиться к кружку а капелла. И хотя ее персонаж был еще подростком, сама актриса уже давно на тот момент вышла из подросткового возраста – ей было 27 лет.

Майкл Тревино

актер

А вот и еще один актер сериала «Дневники вампиров», который может заставить зрителей поверить в вечную жизнь. Майкл Тревино, которому 30 лет, играет ученика старших классов, который превратился в вампира в ходе сериала. И все это в то время, как ему было под тридцать даже на момент начала сериала.

Минка Келли

актер

Эта актриса сыграла в сериале «Огни ночной пятницы», где она вжилась в роль чирлидерши и местной красотки в старшей школе, то есть подростка. Но на самом деле актрисе было 26 лет, когда она исполняла эту роль.

Кристен Белл

актер

В молодежном сериале «Вероника Марс» Кристен, которой сейчас 34 года, играла роль ученицы старшей школы, которая попадала в различные переделки, решая разные загадки. Актриса, сыгравшая главную героиню Веронику, закончила школу в 2006 году, в то время как Кристин закончила школу в 1998 году, то есть на восемь лет раньше.

Гэбриэлль Картерис

играть

Сейчас многие могут этого и не вспомнить, однако Гэбриэлль была героиней сериала «Беверли-Хиллз 90210» с 1990 по 1994 годы. Она играла школьницу по имени Андреа Цукерман. И хотя героиня Габриэлль начинала в сериале как 16-летний подросток, самой актрисе на тот момент было 29 лет – это тринадцать лет разницы между персонажем и актером, играющим роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.