8 эротических фильмов, которые выходят в 2016 году

Эротика не всегда должна быть с отметкой 18+. Каждый новый фильм из этого списка идет в общем прокате, но содержит некоторые горячие сцены, которые вас могут заинтересовать.

«Дедушка легкого поведения»

фильм

Когда Зак Эфрон снимает с себя одежду, большинство девушек спешат принять холодный душ, чтобы понизить температуру. В этом фильме он играет серьезного юриста, который скоро женится. Но у него есть невероятный дедушка (Роберт де Ниро), который научит своего внука парочке диких приемов.

«Белоснежка и Охотник-2»

фильм

Может ли голос Криса Хемсворта стать более глубоким? Экшн-сцены в этом фильме являются действительно привлекательными, однако наиболее впечатляющим моментом трейлера стал горячий поцелуй Криса Хемсворта и Джессики Честейн в бассейне.

«Выбор»

эротика

В этом фильме Трэвис (Бенджамин Уокер) – бабник, который еще не готов остепениться, а Гэбби (Тереза Палмер) – успешная студентка медицинского вуза. Будучи соседями, они встречаются и влюбляются друг в друга.

«Тарзан. Легенда»

новый

Александр Скарсгард с голым торсом и сияющая Марго Робби сошлись вместе на съемочной площадке, чтобы воспроизвести классическую историю любви. Чувственный сюжет и мышцы пресса Скарсгарда могут показаться крайне привлекательными.

«В активном поиске»

эротика

В этом фильме Дакота Джонсон и Ребел Уилсон играют ярких и замечательных одиноких женщин, которые постоянно крутятся в сфере знакомств современного Нью-Йорка. И, судя по всему, в фильме будет довольно много горячих сцен.

«Рыцарь кубков»

эротика

В этом фильме Кристиан Бейл играет сценариста из Лос-Анжелеса, который выпускает своего внутреннего зверя, находясь в компании с моделью, стриптизершей и замужней женщиной, которых играют Фрида Пинто, Тереза Палмер и Натали Портман соответственно.

«Прикосновение огнем»

фильм

Это не обычная любовная история, наполненная клише, – здесь два маниакально-депрессивных поэта (Кэти Холмс и Люк Кирби) встречаются и влюбляются друг в друга во время пребывания в психиатрической лечебнице.

«Я видел свет»

новый

Вам нравится олдскульное кантри? В этом фильме Том Хиддлстон играет культового певца Хэнка Уильямса. Его умелые напевы и любовные похождения могут привлечь многих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.