Самые ожидаемые премьеры весны-2017

Весна 2017 года принесет зрителям большое количество долгожданных фильмов на любой вкус. Вы сможете посмотреть и боевики, и драмы, и комедии. Каждая премьера из тех, которые указаны в этом списке, является большой и может вызвать у вас интерес. Что ж, пришло время узнать, что можно будет посмотреть в кинотеатрах в ближайшие три месяца.

«Логан»

премьера

Брутальный и жестокий фильм о Людях-Икс, прощальный фильм Хью Джекмана в роли Россомахи. Эта премьера является крупнейшей в рамках весеннего сезона. Партик Стюарт возвращается в роли Профессора Икс, которого Логан должен возить по всей стране, чтобы защитить маленькую девочку-мутанта.

«Конг: Остров черепа»

фильм

Бри Ларсон и Том Хиддлстон являются звездами актерского состава этого фильма. Здесь они играют роль исследователей, посланных на экзотический остров, который является родиной кинематографического монстра Кинг-Конга.

«Красавица и чудовище»

премьера

Это очень ожидаемая перезагрузка известного диснеевского мультфильма. Здесь Эмма Уотсон сыграет Белль, в то время как Дэн Стивенс (и огромное количество компьютерной графики) сыграет Чудовище. веснаА еще этот фильм является выдающимся благодаря внушительному подбору актеров озвучки, а также благодаря сильному саундтреку.

«Могучие рейнджеры»

весна

Если вы выросли на фильмах, сериалах и игрушках из Вселенной "Могучих рейнджеров", вы будете рады воссоединению пяти героев на большом экране. Главной звездой фильма является Элизабет Бэнкс, которая играет роль главной злодейки Риты Репульсы.

«Калифорнийский дорожный патруль»

премьера

Вам не обязательно нужно смотреть оригинальный фильм из семидесятых, чтобы посмеяться уже над одним трейлером этого ремейка. Декс Шепард и Майкл Пенья вживаются в роли двух глуповатых офицеров калифорнийского дорожного патруля.

«Призрак в доспехах»

фильм

Несмотря на изначальную контроверсию касательно выбора на главную роль актрисы Скарлет Йоханссон, хотя в действительности эту роль стоило был отдать азиатской актрисе, вокруг ремейка популярного аниме 1995 года стоит немало позитивного шума. Йоханссон играет анотомически безупречного киборга-полицейского, и она расследует действия хакера.

«Форсаж 8»

фильм

Каждый раз, когда в прокате появляется новый фильм из серии «Форсаж», все думают, что создателям не удастся сделать экшн-сцены в новом фильме лучше, чем в предыдущем. И каждый раз им это удается. Шарлиз Терон играет главную злодейку в восьмом «Форсаже», что выглядит просто безумно. Что нового в восьмом фильме? Гонки по заснеженным дорогам!

«Сфера»

весна

Это большой год для Эммы Уотсон! Она попадает на работу в компанию, занимающуюся высокими технологиями и походящую на культ, которой управляет Том Хэнкс. Этот филь основан на книге, написанной Дейвом Эггерсом. Это лишь одна из многочисленных экранизаций книг, который выйдут на экран в 2017 году.

«Стражи Галактики. Часть 2»

весна

Крис Пратт и его разношерстная команда галактических отшельников возвращается во второй части серии «Марвел» Джеймса Ганна. Питер, роль которого исполняет Пратт, ищет свою семью, и, как можно увидеть в трейлере, роль его отца исполняет Курт Рассел.

«Меч короля Артура»

премьера

Чарли Ханнэм играет главную роль в переосмыслении легенды о короле Артуре, созданном Гаем Ричи. Вам нужно знать что-то еще? Хорошо, в этом фильме также снялся Джуд Лоу.

«Дочь и мать ее»

фильм

Голди Хоун и Эми Шумер играют дуэт матери и дочери, которые откусывают кусок, который не могут прожевать, во время своего отпуска, и это приобретает очень опасный оборот. Естественно, этот фильм выходит в прокат как раз ко Дню матери.

«Чужой: Завет»

фильм

Вся информация, касающаяся фильма «Чужой: Завет», которая попала в Сеть, уже убедила всех, что этот фильм определенно нужно посмотреть. Ридли Скотт снова занял режиссерское кресло, а актерский состав включает в себя Майкла Фассбендера, Кэтрин Уотерстон, Джеймса Франко и Дэнни МакБрайда. Это довольно большое количество голливудских знаменитостей, на смерть которых от рук Чужих вам придется посмотреть.

«Весь этот мир»

Если вы являетесь фанатом бестселлера в жанре «янг-адалт» от Николы Юн, то вы, вероятнее всего, уже давно ждете экранизации. Амандла Стенберг, получившая известность благодаря своей роли в другой экранизации книги этого жанра, «Голодные игры», снимается в роли Мэдди, девочки, которая всю жизнь провела взаперти из-за своего редкого заболевания. У нее наконец появляется шанс зажить полной жизнью, когда в дом по соседству поселяется смелый мальчик, роль которого исполняет Ник Робинсон.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

весна

Если мертвецы не рассказывают сказки, означает ли это, что Джек Воробей, роль которого исполняет Джонни Депп, пережил события пятого фильма? Зрители уже успели ужаснуться тому, как показана игра Хавьера Бардема в роли главного злодея в трейлере. Но при этом стоит отметить также, что в серию возвращается Орландо Блум.

«Спасатели Малибу»

премьера

Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, красные плавательные костюмы. Вот все, что нужно знать, чтобы уже захотеть посмотреть этот перезапуск легендарного сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.