12 блестящих жизненных уроков, которые вы можете усвоить благодаря фильмам

Кинематографические клише, которыми "грешат" фильмы, настолько прочно укоренились в нашем сознании, что мы постоянно ожидаем повторения подобных сцен в реальной жизни. Мы предлагаем вашему вниманию удобное практическое руководство, которое сделает эту тонкую грань между вашей повседневной жизнью и прекрасным миром фильмов более заметной!

Какие уроки мы выучили благодаря фильмам

фильмы

1. Если вы решите навсегда переехать в другую страну, будьте уверены: в самый последний момент «тот самый единственный» парень примчится в аэропорт, чтобы умолять вас остаться и рассказать о своей бессмертной любви к вам.

фильмы

2. Маньяк проник в дом и один за другим убил всех ваших друзей? Как вам нужно действовать в такой ситуации? Конечно же, обыщите все комнаты и при этом не вздумайте включать свет. Чтобы достичь наилучших результатов, спуститесь в подвал, выкрикивая время от времени: «Эй, есть кто-нибудь?»

фильмы

3. Запомните раз и навсегда: очки – это лучшая маскировка. Даже собственная мама вас не узнает, если вы наденете пару очков!

фильмы

4. Абсолютно каждая бомба имеет циферблат с мигающими красными цифрами, которые ведут отсчет в обратном направлении. Если вам не удалось своевременно ее обезвредить, не волнуйтесь – взрывная волна выбросит вас на безопасное расстояние, не причинив никакого вреда.

фильмы

5. Все камеры наблюдения записывают видео кристально чистого качества, поэтому вы всегда сможете увеличить масштаб и определить преступника.

фильмы

6. Девочки невероятно неуклюжи: они постоянно падают без видимой причины, только для того, чтобы очутиться в объятиях какого-нибудь красивого мужчины.

фильмы

7. Всякий раз, когда кто-то просыпается от кошмара, он или она внезапно садится в постели и начинает кричать (или, по крайней мере, тяжело дышать). Чаще всего такое происходит в полнолуние.

фильмы

8. Вы никогда не целовались под дождем? Значит, вы многое упустили в своей жизни.

фильмы

9. Принимать душ, находясь дома в одиночестве, – очень плохая идея...

фильмы

10. Остерегайтесь зеркал! По какой-то причине это любимое место для монстров и призраков.

фильмы

11. Весь мир давно начал использовать L-образные одеяла, которыми мужчины могут укрыться ниже пояса, а женщины – прикрыть грудь, и все это одновременно.

Самое главное...

фильмы

Если вы вдруг столкнетесь с какой-либо опасностью, не забывайте кричать: «Нет!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.