Актеры "Ходячих мертвецов": какие роли они играли до того, как стали популярными

Если вы смотрели "Ходячих мертвецов" с самого начала, то уже привыкли к постоянному потоку новых актёров и исчезновению старых. Одни задерживались в сериале надолго, другие — лишь на несколько эпизодов. Так или иначе, за время войны с мертвецами многие из них обрели славу и превратились в настоящих телевизионных звёзд. Но это не значит, что вы не видели своих любимых борцов с зомби раньше. Вот 9 актёров "Ходячих мертвецов" и роли, которые они исполняли прежде.

Эндрю Линкольн

актерЭндрю Линкольн запомнился нам как бесстрашный лидер группы выживших — Рик Граймс, и он — один из немногих членов оригинального актёрского каста, оставшихся в постапокалиптическом мире по настоящее время.

фильмДо "Ходячих мертвецов" Линкольн снимался в британском сериале "Эта жизнь", а его наиболее известной работой стала роль Марка в трагикомедии "Реальная любовь".

Норман Ридус

Мы настолько привыкли видеть Нормана Ридуса в образе Дэрила Диксона, что представить его в роли другого героя почти невозможно. Однако прежде чем стать любимцем публики, он был задействован в достаточно популярных проектах. Среди них фильм "Святые из Бундока", где Ридус сыграл священника-карателя Мёрфи Макмануса.

Данай Гурира

рольИсполнив роль Мишонн в "Ходячих мертвецах", Данай Гурира показала своё мастерство и после вошла в актёрский состав фильма от Marvel Studios "Чёрная пантера". До своего громкого успеха она появилась в ленте "Город призраков", а также в сериалах "Закон и порядок", "Тримей".

Мелисса Макбрайд

актерАктриса задержалась в сериале дольше, чем кто-либо мог предполагать. Ведь продюсеры планировали убить героиню Мелиссы Макбрайд ещё в 3-м сезоне. В итоге они попрощались не с ней, а с Ти-Догом и не прогадали: впоследствии Кэрол Пелетье стала одним из самых любимых персонажей у фанатов "Ходячих мертвецов".

фильмДо обретения славы Макбрайд появлялась в сериале "Бухта Доусона" в роли Нины. Вы также могли увидеть её в фильме ужасов "Мгла" вместе с будущими коллегами по "Ходячим мертвецам" — Джеффри Деманном (Дейл) и Лори Холден (Андреа). Роль Макбрайд во "Мгле" была небольшой, но именно она сделала финал картины невыразимо трагическим.

Лорен Коэн

рольАктрисе досталась одна из самых жестоких сюжетных линий. Героиня Лорен — Мэгги Грин — сначала потеряла почти всю свою семью, а в последнем сезоне — мужа.

фильмВ прошлом роли Коэн не были настолько мрачными. Актриса сыграла пассию Деймона Сальваторе Роуз в "Дневниках вампира", а также Вивиан в сериале "Чак".

Джеффри Дин Морган

актерСыграв жестокого лидера Спасателей Нигана, Джеффри Дин Морган добился ошеломительного успеха.

фильмПрежде актёр был известен по роли Денни Дукетта в сериале "Анатомия страсти".

Стивен Ён

Герой Стивена Ёна — Гленн Ри — боролся с зомби с самого начала апокалипсиса и был достаточно популярным персонажем у поклонников сериала. К всеобщему сожалению, он погиб в конце 7-го сезона от рук Нигана.

До того как стать одним из основных действующих лиц "Ходячих мертвецов", Стивен Ён принял участие в съёмках "Теории большого взрыва". Он исполнил роль соседа Шелдона по комнате в 22-м эпизоде 3-го сезона.

Кристиан Серратос

рольГероиня этой актрисы вошла в список ключевых фигур в "Ходячих мертвецах" благодаря своей бурной личной жизни и твёрдому характеру. Росита Эспиноса оказалась полной противоположностью застенчивой и скучной Анжеле Вебер, которую Кристиан Серратос воплотила в "Сумерках".

Остин Николс

Актёр сыграл любовника Роситы — Спенсера Монро. Не приспособленный к жизни в условиях апокалипсиса, герой не продержался в сериале долго и был жестоко убит Ниганом.

Прежде Остин Николс был задействован в сериале "Холм одного дерева". Он появился в 73 эпизодах сериала в образе Джулиана Бэйкера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.