Warner Bros заморозила работу над перезапуском сериала "Альф"

Хотя многие фанаты дико популярного в 1980-х годах сериала «Альф» ожидали перезапуска, скорее всего, планы канули в Лету. По словам TV Line, возможный перезапуск сериала не продвигается вперед потому, что актеры не вышли на переговоры. Конечно, это звучит так, будто Warner Bros. не смогли собрать каст для того, чтобы получить качественный ситком. О реальных же причинах ничего не известно. Впервые премьера «Альфа» состоялась в NBC в 1986 году.

Альф становится популярным

Созданный Полом Фуско, который был одновременно и голосом, и кукловодом главного персонажа ситкома, пришелец Альф оказался в семье среднего класса в Америке после крушения на Земле после разрушения его родной планеты. Ситком состоял из четырех сезонов и выходил в свет с 1986 по 1990 год, а Фуско продолжал в течение 28 лет после окончания сериала «водить» Альфа по рекламным роликам и шоу.

Успех Альфа был громким, его любили все – от мала до велика. Многие росли на сериях про любимого персонажа. Да и до сих пор «Альф» продолжает занимать свое место среди любимых сериалов, которые интересно пересматривать.

Продолжение возможно?

В 1996 году вышел телевизионный фильм про Альфа с названием «Проект: Альф», и Фуско направился к Sony Animation с предложением продолжения сериала, который должен будет совмещать в себе смесь живых выступлений и CGI. И хоть Sony Animation согласились на проект в 2012 году, но до сих пор не приступили к его реализации. О причинах откладывания перезапуска проекта ничего не известно, как и о сроках возможного выхода нового сериала про Альфа.

Скорее всего, перезапуск франшизы откладывается потому, что успех телевизионного фильма оказался не таким оглушительным, как успех сериала. И сейчас, в условиях пресыщения самыми разными фильмами и сериалами, сложно поймать внимание потенциального поклонника. Ведь зрители сейчас переборчивы, и может оказаться сложной задачей не только привлечь внимание, но и заставить смотреть сериал дальше. Сыграть на одном лишь чувстве ностальгии.

Ностальгия остается ностальгией

Конечно, всегда есть шанс, что телевидение может проявить интерес к возрождению некогда популярного телесериала про смешного персонажа с другой планеты. Однако ностальгия так и остается ностальгией, ведь Альфа пока никто так и не возродил. Но, если смотреть на то, что многие старые сериалы перезапускают, остается надеяться, что однажды очередь дойдет и до ситкома про инопланетянина Альфа.

Но даже если перезапуск ситкома никогда не случится, всегда можно возвращаться к старому горячо любимому Альфу со смешным закадровым смехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.