10 сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью

Осень — идеальное время для того, чтобы приготовить кружку ароматного чая, укутаться в плед и расслабиться, наслаждаясь теплом и просмотром новых ТВ-шоу. Кстати, ноябрь будет богат премьерами и пропускать их не стоит. Вот подборка из десяти сериалов, которые помогут скоротать время.

«Леденящие душу приключения Сабрины»

Любите истории о сверхъестественном? Тогда сериал о Сабрине для вас. Обычная девочка-подросток пытается вести нормальную жизнь. Но пока она игнорирует свои способности, в гости наведываются силы зла.

«Ты»

Этот сериал расскажет о сложностях любви в 21 веке. Главный герой — Джо Голдберг, обычный работник книжного магазина. Однажды лавку посетила привлекательная писательница. Но вместо того, чтобы просто подойти и познакомиться, он решил узнать о ней больше — благо, интернет и социальные системы оставляют мало места для секретов. Парень и сам не заметил, как превратился в одержимого, порой даже опасного сталкера.

«Маньяк»

Комедия пропитана старым добрым черным юмором. Кстати, главная роль досталась непревзойденной Эмме Стоун. Только представьте себе: десять добровольцев соглашаются стать подопытными кроликами в лаборатории, где собираются тестировать волшебные пилюли, способные избавить человека от любых физических и психологических заболеваний. Препарат должен помочь волонтерам решить все их проблемы, которых, к слову, немало. Неизвестно лишь, какими побочными эффектами может наградить лекарство.

«Манифест»

Если вам понравился сериал «Остаться в живых», то «Манифест» обязателен к просмотру. После приземления пассажиры рейса 828 выясняют, что за время их полета на Земле прошло пять лет, а их родные и близкие уже давно успели потерять надежду и проститься. Почему время изменило свой ход? Кто виноват в происшествии?

«Миллион мелочей»

Это история о дружбе, поддержке и взаимопомощи. Один из восьми друзей покончил жизнь самоубийством. Эта трагедия заставила всех остальных членов компании пересмотреть свою жизнь и понять, что пришло время перемен. «Миллион мелочей» — хорошая драма. Стоит запастись платками, так как сериал изобилует трогательными моментами.

«Мерфи Браун»

Шоу, которое было столь популярно в 90-х, снова возвращается. Мерфи Браун — сильная, умная женщина, ведущая шоу, рассказывающая своим зрителям о политике. В новом сезоне будут подняты очень важные вопросы и проблемы, с которыми время от времени приходится сталкиваться каждому.

«Зачарованные»

И еще один популярный сериал из 90-х, за просмотром которого выросло целое поколение. В ноябре появятся первые серии римейка. Вы сможете увидеть, как три сестры-ведьмы (Мэгги, Мэл и Мэйси) начнут свою борьбу со злом. Интересно, будет ли римейк лучше оригинала?

«Кемпинг»

Хотите поднять себе настроение? Мини-сериал «Кемпинг» - как раз то, что вам нужно. Главная героиня решает организовать вылазку на природу для того, чтобы отпраздновать 45-летие своего мужа. Но приятный отдых неожиданно превратился в настоящий хаос. Пришло время для парочки проверить свои отношения, а заодно и друг друга на прочность. Разумеется, здесь достаточно юмора и комических ситуаций, которые заставят улыбнуться.

«Побег из тюрьмы Даннемора»

Сюжет сериала основан на реальных событиях. Двое мужчин, приговоренных к смертной казни, совершили легендарный побег из тюрьмы США. Теперь у них на хвосте полиция и прочие службы. Погоня будет продолжаться несколько недель. Это шоу не даст вам заскучать.

«Маленькая барабанщица»

Сюжет этот мини-сериала очень напряжен. Агенту израильской разведки приказано завербовать юную актрису по имени Чарли, так как лишь она может помочь поймать опасного террориста. Любители фильмов о шпионах должны занести этот сериал в свой список, он точно затянет. Приятного просмотра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.