Фильм, который вы должны посмотреть в соответствии с вашим знаком зодиака

Новый год – прекрасный праздник, окутанный атмосферой волшебства. Фильмы дают возможность создать неповторимое настроение и почерпнуть вдохновения, но из огромного количества сложно выбрать то, что понравится именно тебе. Астрологи решили эту проблему и порекомендовали киноленты в зависимости от предпочтений и характера каждого знака зодиака.

Овен: «Последний отпуск»

Овны уже живут так, как будто у них осталось всего три недели на этой земле, поэтому романтическая и приключенческая кинолента «Последний отпуск» явно придется им по душе. Сюжет картины довольно любопытен: когда Джорджия Берд узнает о своей неизлечимой болезни, она бросает работу, берет все накопленные сбережения и отправляется на курорт в самый дорогой отель, где ее ошибочно принимают за миллионершу… Овнам явно придется по душе безбашенность и смелость главной героини, поэтому они гарантированно влюбятся в этот фильм.

Телец: «Один дома»

Мечта любого Тельца – снять стресс и напряжение хорошим и добрым фильмом. Будучи натурами тонко чувствующими и сострадающими, представители знака с удовольствием будут следить за приключениями Кевина в фильме «Один дома» (даже если тысячный просмотр). В главном герое они узнают себя: отважных и уверенных в себе, не пасующих перед трудностями. Милые и трогательные сцены наполнят их ранимые и чувствительные сердца любовью. А учитывая, что «Один дома» состоит из 4 отдельных полнометражных фильмов, Тельцам явно будет чем заняться в новогодние праздники.

Близнецы: «Реальная любовь»

Близнецы – очень общительный, коммуникабельный и невероятно любопытный знак, который хочет быть в курсе всех происходящих событий. Им важно знать, кто с кем, когда, зачем и почему. Трагикомедия режиссера Ричарда Кертиса «Реальная любовь» даст возможность оказаться в эпицентре взаимоотношений каждой из 9 пар, остроумные шутки поднимут настроение. А в качестве приятного бонуса – потрясающая игра актеров мирового уровня: Хью Гранта, Киры Найтли, Колина Ферта, Роуэна Аткинсона, Эшли Томпсон и многих других.

Рак: «Эльф»

Раки отличаются тонкой душевной организацией, способностью к сочувствию и сопереживанию. Они обожают смотреть слезливые мелодрамы, добрые и наивные фильмы и мюзиклы. При этом для них важен сюжет и особая смысловая нагрузка киноленты, «пища для размышлений». Семейная комедия режиссера Джона Фавро «Эльф» с Уиллом Ферреллом и Бобом Ньюхартом в главных ролях - идеальный вариант. По сюжету мальчик из детского приюта случайно очутился на Северном полюсе и стал приемным сыном Санта-Клауса. Спустя годы юноша решил найти своего настоящего отца и вместе с эльфами отправился к себе на родину в Нью-Йорк.

Лев: «Крепкий орешек»

Отважные и решительные Львы обожают захватывающее кино. Им нравятся качественные киноленты с хорошей работой оператора и режиссера, отменной актерской игрой и звездным составом. Зрелищный и уже классический блокбастер «Крепкий орешек» они могут пересматривать годами только для того, чтобы услышать любимые остроумные диалоги.

Похититель: «В следующий раз, когда у вас будет шанс убить кого-то, не стесняйтесь».

Брюс Уиллис (стреляя в похитителя): «Спасибо за совет!».

Дева: «Рождество Чарли Брауна»

Выбор представителей земной стихии - это, конечно же, мультфильм «Рождество Чарли Брауна». Иначе быть не могло, ведь по гороскопу Девы - организованный и дисциплинированный знак. Они умны и проницательны, не любят тратить время на бесполезные занятия, поэтому предпочитают смотреть известные фильмы, которые уже зарекомендовали себя. Девы ценят порядок и традиции, а «Рождество Чарли Брауна» - это рождественская классика. Кроме того, мультик длится всего 30 минут, поэтому не будет прерывать напряженный график Девы. Критическое отношение главного героя к меркантильности наверняка вызовет одобрение у представителей знака.

Весы: «Отпуск по обмену»

Влияние правящей планеты Венеры превращает Весов в неисправимых романтиков. Именно поэтому лучший выбор для них – это мелодрама «Отпуск по обмену» с Камерон Диас, Кейт Уинслет и Джудом Лоу в главных ролях. По сюжету две девушке после череды неудач в личной жизни решаются обменяться жильем на время отпуска. Преодолев расстояние в 10 тысяч километров, каждая из них оказывается в незнакомой для себя обстановке и начинает жизнь с чистого листа. Наверняка и сами Весы пропустили бы семейные праздники ради интересных приключений в другой стране.

Скорпион: «Кошмар перед Рождеством»

Самый мистический и загадочный знак зодиака обожает все необычное и даже жутковатое, поэтому анимационный фильм-мюзикл «Кошмар перед Рождеством» наверняка придется по душе всем Скорпионам. Будучи знаком, наиболее тесно связанным со смертью и трансформациями, они будут в восторге от сюжета шедевра Тима Бертона. Когда случайно житель города Хэллоуина попадает в город Рождества, он настолько влюбляется в праздничную атмосферу, что сам решает стать Санта-Клаусом. Приятным бонусом является история любви главного героя Джека и девушки Салли.

Стрелец: «Рождественские каникулы»

Как один из самых беззаботных и безбашенных знаков, Стрелец должен смотреть одну из лучших праздничных комедий на сегодняшний день. Собственно, ею и является кинолента «Рождественские каникулы», ставшая одной из лучших в своем жанре. Главный герой Кларк – ходячее стихийное бедствие. Он хочет устроить незабываемый праздник для своей семьи, из-за чего попадает в массу нелепых ситуаций. Стрелец никогда не придерживается традиций, поэтому комедия с неожиданными эпизодами придется ему по душе.

Козерог: «Гринч - похититель Рождества»

Давайте посмотрим правде в глаза: Козерог наверняка найдет время в своем плотном и напряженном графике, чтобы заняться самобичеванием. Его прагматизм и чересчур реалистичные взгляды на жизнь граничат с пессимизмом, поэтому представитель земной стихии по достоинству оценит черный юмор в фильме «Гринч – похититель Рождества» с Джимом Керри в главной роли. Возможно, Козероги увидят в главном героя самих себя, но не стоит быть столь самокритичными: представители знака очень добрые и милые, только считают это своим недостатком.

Водолей: «Приключения олененка Рудольфа»

Водолеи очень общительны, харизматичны и любят выделяться. Точнее, у них так само собой получается, не нарочно. Представители воздушной стихии обожают все необычное и нестандартное, поэтому мультик «Приключения олененка Рудольфа» - лучший выбор для них. Забавные события из жизни красноносого Рудольфа поднимут настроение и создадут праздничную и веселую атмосферу.

Рыбы: «Полярный экспресс»

Представители водной стихии имеют богатое воображение и черпают вдохновение из интересных и поучительных кинолент. Они любят все таинственное и окутанное мистикой, поэтому с удовольствием проведут паров часов у экрана за просмотром анимационного фильма «Полярный экспресс». По сюжету мальчик, который никогда не верил в существования Санта-Клауса отправился на его поиски на Северный полюс. Во время путешествия на таинственном поезде ребенок открывает для себя много нового…

А какие фильмы любите смотреть под Новый год вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.